www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Как вставить фотографию.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.simbirsk.com -> Наш городской форум -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зелёный

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 10:10    Заголовок сообщения: Как вставить фотографию. Ответить с цитатой

На старом форуме вопрос "как вставить фотографию?" был одним из самых популярных Wink Предполагая, что и тут он не уступит своего первества, заранее объясняю сей механизм действий:
1. Непосредственно фотографии на сам сайт не грузят в виду экономии места на сервере.
2. Зато вы можете вставить ссылку на эту фотографию, посредством нажатия на кнопку Img, каковую вы можете найти в списке поверх окна ответа в тему.
3. Для получения ссылки вам необходимо указать курсором мыши на фотографию, щёлкнуть констектной кнопкой мыши (обычно она справа). Перед вами вылетит окно, в самом низу которого находится надпись "свойства". Выбираем её, и в другом появившемся окне находим строку "адрес (URL)". Выделяем этот адрес, копируем его в память компа, и далее на нашем форуме вставляем как написано в пункте 2.
Всё понятно? (объяснял так подробно только из-за того, что IQ у всех разный Wink Laughing )
--------------------------------------------------------------------------------
Теперь поговорим о том, откуда лучше загружать фотографии, т.е. где их хранить. Многие вставляли свои фоты в американский фотоальбомный сайт. Не рекомендую, поскольку доступа для редактирования или удаления у вас к этим фоткам больше не будет. Рекомендую я вам http://www.foto.radikal.ru/, поскольку мне он понравился в силу малого трафика, возможности создавать свой фотоальбом (после регистрации), и полную свободу дальнейших действий над фотографиями. Также там имеется несколько видов адресной строки для фотографии. Просто ссылка, ссылка уже заключённая в кавычки IMG (не надо будет нажимать тут на эту кнопку), адрес увеличения фотографии по клику (вставляете тут маленькую фотку, а когда по ней щёлкают тут, то она грузится нормального размера).

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зелёный писал(а):
Рекомендую я вам http://www.foto.radikal.ru/,

сайт не грузицца((
че делать, зеленый??
your ass!

Don Baltazar

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше этот использовать:

http://www.imageshack.us/

Зелёный

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лера писал(а):
Зелёный писал(а):
Рекомендую я вам http://www.foto.radikal.ru/,

сайт не грузицца((
че делать, зеленый??

У меня грузится а у вас нет?! Значить вы чёй-то не то делаете... А так фиг его знает в чём проблема.

harm

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грузиццо

Server Error in '/' Application.
--------------------------------------------------------------------------------

Runtime Error
Description: An application error occurred on the server. The current custom error settings for this application prevent the details of the application error from being viewed remotely (for security reasons). It could, however, be viewed by browsers running on the local server machine.

Details: To enable the details of this specific error message to be viewable on remote machines, please create a <customErrors> tag within a "web.config" configuration file located in the root directory of the current web application. This <customErrors> tag should then have its "mode" attribute set to "Off".

<!-- Web.Config Configuration File -->

<configuration>
<system.web>
<customErrors mode="Off"/>
</system.web>
</configuration>

Notes: The current error page you are seeing can be replaced by a custom error page by modifying the "defaultRedirect" attribute of the application's <customErrors> configuration tag to point to a custom error page URL.

<!-- Web.Config Configuration File -->

<configuration>
<system.web>
<customErrors mode="RemoteOnly" defaultRedirect="mycustompage.htm"/>
</system.web>
</configuration>

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Лера

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2007 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот седня грузицца...
странн...
но все равно пасибочки за совет))
your ass!

провокатор

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вчера написал, что КРАЙНЕ неудобно для загрузки фото на форум идти на американский сайт для фотоальбомов или бежать в radikal.ru, пройти там регистрацию, выставить у них свои фотографии и тащить сюда URL адрес.[/b]

Форумы создаются для обсуждения вопросов, поэтому удаление моей точки зрения с данного форума АДМИНИСТРАТОРОМ считаю некорректным! [/u]

GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2007 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- на http://www.imageshack.us регистрация не требуется, загрузка изображения осуществляется прямо на стартовой странице сайта, в ответ Вам выдается URL изображения для вставки на форумах.

Зелёный

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В радикале регистрация на ваше усмотрение, можно не региться...

Корявка

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 14:00    Заголовок сообщения: Re: Как вставить фотографию. Ответить с цитатой

Зелёный писал(а):
На старом форуме вопрос "как вставить фотографию?" был одним из самых популярных Wink Предполагая, что и тут он не уступит своего первества, заранее объясняю сей механизм действий:
1. Непосредственно фотографии на сам сайт не грузят в виду экономии места на сервере.
2. Зато вы можете вставить ссылку на эту фотографию, посредством нажатия на кнопку Img, каковую вы можете найти в списке поверх окна ответа в тему.
3. Для получения ссылки вам необходимо указать курсором мыши на фотографию, щёлкнуть констектной кнопкой мыши (обычно она справа). Перед вами вылетит окно, в самом низу которого находится надпись "свойства". Выбираем её, и в другом появившемся окне находим строку "адрес (URL)". Выделяем этот адрес, копируем его в память компа, и далее на нашем форуме вставляем как написано в пункте 2.
Всё понятно? (объяснял так подробно только из-за того, что IQ у всех разный Wink Laughing )
Теперь поговорим о том, откуда лучше загружать фотографии, т.е. где их хранить. Многие вставляли свои фоты в американский фотоальбомный сайт. Не рекомендую, поскольку доступа для редактирования или удаления у вас к этим фоткам больше не будет. Рекомендую я вам http://www.foto.radikal.ru/, поскольку мне он понравился в силу малого трафика, возможности создавать свой фотоальбом (после регистрации), и полную свободу дальнейших действий над фотографиями. Также там имеется несколько видов адресной строки для фотографии. Просто ссылка, ссылка уже заключённая в кавычки IMG (не надо будет нажимать тут на эту кнопку), адрес увеличения фотографии по клику (вставляете тут маленькую фотку, а когда по ней щёлкают тут, то она грузится нормального размера).

Зеленый... Я видимо тупая. объясни еще раз.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Зелёный

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2007 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коряква, что именно у тебя не получается?

b0lt

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.fotoplex.ru
ИМХО не дурственный ресурс для размещения фотографий

Alfa

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2007 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

www.fishup.ru для хранения фото

Aterruce

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В целять борьбы со спамом очень сильно обломался, когда хотел выложить фотки. Напрашивается вопрос, если я не нашёл ни одной темы, которую считаю достойной обсуждения, то и с созданием темы, которую я хочу обсуждать и поддерживать живой мне тоже гулять? Если нет, то тогда вопрос: как вставить фотографию?

Мотылек

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь http://www.imageshack.us
Заходишь туда, кликаешь на обзор и загружаешь фото. Потом жмешь на кнопку host. Нужно подождать, пока фото загрузится. Потом копируешь самую нижнюю ссылку.
Здесь жмешь на кнопку Img (видишь сверху?), вставляешь ссылку, и еще раз на Img. Отправляешь. Все. Smile

GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aterruce писал(а):
если я не нашёл ни одной темы, которую считаю достойной обсуждения, то и с созданием темы, которую я хочу обсуждать и поддерживать живой мне тоже гулять?

- учитывая количество тем на данный момент = 1046, думаю что да, имеет смысл всё-таки поискать форум, гда такие (достойные) темы найдутся. Впрочем создавать темы новичкам конечно у нас не запрещено.
Aterruce писал(а):
Если нет, то тогда вопрос: как вставить фотографию?

начать общаться и набрать предварительно 50 сообщений (не флудом).

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    www.simbirsk.com -> Наш городской форум -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: