www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Корейцы догнали японцев?
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Сб Дек 04, 2010 01:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересные вы ребята блин, развели полемику, сравниваете корейцев с японцами, я см. посты выше пытаюсь хоть какие то доводы приводить....вы рассуждаете просто, "я купил, езжу и мне заебок все"
Я вобщем то не ради спора даже, просто давай те рассудительно приведем примеры плюсов или минусов машин, обьективно...а не по принципу, "каждый кулик свое болото хвалит", повторюсь у меня не японская машина сейчас, хотя раньше были и я их очень любил за все.....кроме тонковатого лакокрасочного слоя и шумки.
Приведите какие то новшества в корейцах например, по которым они переплюнули японцев, чем они вообще хороши то, кроме дешевизны??

Но меня лично пугают даже названия....Хундай...Ссанг Ёнг....мля ваще жесть Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllanSv

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЖека писал(а):
тот что на фото киа Сид
хундай Элантра ( последняя )
киа спортадж
хундай Сантафу

в остальных тока сидел либо тестдрайвил

А чего ж так часто корейцев выбирал? Я вот не знаю, на корейцах не ездил. Про марку Киа слышал, что хорошая. про другие не знаю. Мне больше немцы по душе, итальянцы.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> За рулем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: