www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Какой автосервис выбрать?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bobrik

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 20:37    Заголовок сообщения: Какой автосервис выбрать? Ответить с цитатой

Делал машину в "Престиж-Авто". И скажу честно мне не понравилось как они все сделали. Ободрали как липку, сказав приэтом, типа что ты хочешь за эти деньги. Может кто знает какой-нибудь сервис для дальнейших обращений? Потому что туда я больше не ногой!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга100

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю очень положительные отзывы об одном сервисе.гарантия год.мой отец и друзья ремонтировать и красить бамперы,мотоциклы красить ездят только туда.тел.731818 Владимир

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Авторай

СообщениеДобавлено: Пт Апр 30, 2010 14:30    Заголовок сообщения: Re: Какой автосервис выбрать? Ответить с цитатой

Bobrik писал(а):
Может кто знает какой-нибудь сервис для дальнейших обращений? Потому что туда я больше не ногой!

Смотря какую машину ремонтировать. Если иномарку, то сюда http://www.avtoray.ru/?id=158. ВАЗы, УАЗы тоже делают

Homyak

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 12:41    Заголовок сообщения: Re: Какой автосервис выбрать? Ответить с цитатой

Авторай писал(а):
Смотря какую машину ремонтировать. Если иномарку, то сюда http://www.avtoray.ru/?id=158. ВАЗы, УАЗы тоже делают

Да с каких пор Авторай стал нормальным сервисом? Цены бешеные. Я свою делал в Южном. Цены очень удивили. Сцепление поменял и выжимной подшипник (отечественная). Обошлось в два раза дешевле чем в Авторае. И механик толковый. Мало того что подшипник, вообще, бесплатно поменял (к примеру Авторай 3000 запросил за это), так и работу выполнил на 5+. Ни в коем случае не "555" что на ленина. Запчасти ставят б\у-шные. Да и вообще, сначала озвучили одну цену, а потом еще насчитали почти столько же. Короче обдираловка. Я советую "Южный", либо "Северный". На "Северном" сам не делал, но друг делал классику. Говорит цены божеские, да и мастера, вроде, толковые.

Еще делал систему охлаждения на "ВЕГЕ" (рядом с Автораем), все обощлось в 150 рублей (работа) и 450 (запчасти). Запчачти сами покупали. По цене такие же как в магазине. Как понял не накручивают. Хотя, смотря что ремонтировать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Авторай

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 09:03    Заголовок сообщения: Re: Какой автосервис выбрать? Ответить с цитатой

Homyak писал(а):
Авторай писал(а):

Да с каких пор Авторай стал нормальным сервисом? Цены бешеные.

Всё в этом мире относительно. Каждый сам для себя устанавливает приемлемую планку, в соответствии со своим уровнем платежеспособности и запросами.

Homyak

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень много наслышан про авторай и даже работал с вашей организацией. И это мое личное мнение. А на счет платежеспособности... везде должна быть конкуренция. А если цены ставятся в 1,5-2 раза выше чем у других (а делают иногда и похуже), это уже тема для обдумывания.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Авторай

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Homyak писал(а):
А если цены ставятся в 1,5-2 раза выше чем у других

С 10 июля по 31 августа 2010 года на СТО ООО «Авторай-СервисЦентр» действует акция «Скидка выходного дня». Всем клиентам, приезжающим на ремонт и техобслуживание предоставляется скидка*:
в субботу — 10% на работы и 5% на запчасти
в воскресенье — 20% на работы и 10% на запчасти

СТО работает по предварительной записи и в порядке «живой очереди». Предварительная запись по телефону: (8422) 65-35-65, доп. 1293

Время работы:
в будние дни - с 8.00 до 20.00
в субботу и предпраздничные дни - с 8.00 до 19.00
в воскресенье и праздничные дни - с 8.00 до 16.00

*Скидка распространяется на все виды работ, за исключением шиномонтажа, мойки и установки дополнительного оборудования. Скидка предоставляется на станции техобслуживания ООО «Авторай-СервисЦентр» по адресу: г.Ульяновск. ул. Московское шоссе, 17а. Скидка на запчасти действует только при одновременном выполнении работ по установке приобретаемой запчасти.

AllanSv

СообщениеДобавлено: Вс Дек 05, 2010 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно к итальянцам как на Вашем сервисе относятся? В смысле машинам.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> За рулем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: