www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Почему не берут замуж?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
внучка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему не наоборот?
Почему принято считать, что это мужчина выбирает кого ему брать в жены, а кого нет?

Вполне можно спросить иначе: почему мужчину не берут в мужья? Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мотылек

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodTime писал(а):
а вдруг после свадьбы всё будет иначе?

конечно, будет иначе.

Мотылек

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PeresReverte писал(а):
Вот соглашусь с Мотыльком: выходить замуж в настоящее время совсем необязательно.

За хорошим мужем хорошо, конечно, жить. Smile Но делать из этого главную цель жизни, думаю, не стоит.

GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотылек писал(а):
Но делать из этого главную цель жизни, думаю, не стоит.

а из чего стоит? Wink

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2008 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodTime писал(а):
Мотылек писал(а):
Но делать из этого главную цель жизни, думаю, не стоит.

а из чего стоит? Wink

Из того что стоит, ударение можно ставить по желанию Very Happy Wink

Мотылек

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodTime писал(а):
а из чего стоит?

Ну, я не знаю...много чего в жизни интересного. Если женщина самодостаточна, она не будет страдать по этому поводу.

Liliya

СообщениеДобавлено: Ср Мар 18, 2009 01:42    Заголовок сообщения: Re: Почему не берут замуж? Ответить с цитатой

GoodTime писал(а):
Некоторым женщинам так и не удается выйти замуж, как Вы думаете, каковы могут быть причины?

Любые мысли и комментарии по теме.

Причина очень проста - не встретился именно её мужчина.
А встретить его "ОЙ" как непросто.
Представьте ситуацию:
Вы живете в одной стране, а ВАШ суженый, как говорится, в другой стране, да и вообще, может на другом континенте.

Не знаю, как кто, а я в это верю. Мало того, поэтому я и стала искать мужа за рубежом. И что вы себе думаете - НАШЛА. И именно того человека, который мне нужен.
Как же мне не верить в то, что я говорю? Very Happy

Дальний свет

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не пойму? А почему они неудачницы! Вот мне 33 года и я не женат..паспорт чистый...щас хочу вот найти спутницу жизни.А не женился почему? Да сердце вот не "ёкнуло",что вот мол "моё"и ни кому не отдам. А мучится с человеком который тебя не понимает эт не дело..лучше одному. Вот моё мнение.
Так что девушки я в активном поиске.Высшие образование имеется.Не урод.)) Very Happy

Tao

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не выходят замуж те, кто или не хочет выходить, или слишком хочет. Просто нужно жить и радоваться каждому новому дню. Обычно все происходит само-собой. Встретить вторую половину можно в любом возрасте.

Cezar

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2009 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внучка писал(а):
а почему не наоборот?
Почему принято считать, что это мужчина выбирает кого ему брать в жены, а кого нет?

Вполне можно спросить иначе: почему мужчину не берут в мужья? Wink

Ха, задело что ли? ))) Ищите проблемы в себе =)

Интер-девочка

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может нужно задуматься о совём внешнем виде?

harm

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дальний свет писал(а):
Не пойму? А почему они неудачницы! Вот мне 33 года и я не женат..паспорт чистый...щас хочу вот найти спутницу жизни.А не женился почему? Да сердце вот не "ёкнуло",что вот мол "моё"и ни кому не отдам. А мучится с человеком который тебя не понимает эт не дело..лучше одному. Вот моё мнение.
Так что девушки я в активном поиске.Высшие образование имеется.Не урод.)) Very Happy

есть категория людей которых не ёкнет никогда.
как крайняя степень "СИНДРОМ АСПЕРГЕРА" - психологическое заболевание при котором человек не чувствует привязанности ни к кому и ни к чему. обычно это красивые люди с "лицом принца"- с бедной мимикой и взглядом, обращенным мимо собеседника.

Smile

Cezar

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, а почему из-за этого к ним стоит относиться как-то не так? Не как к обычным людям?

harm

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто сказал что к ним надо относиться не так? Smile
да и просто "относиться так как к обычным людям" - бестолковая фраза.
слишком много неопределенностей в "обычные люди" к тому же на протяженном во времени отрезке Smile

Cezar

СообщениеДобавлено: Вт Май 12, 2009 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НУ думаю из контекста темы понятно. За рамки ведь не выхожу.

Мара

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

harm писал(а):
обычно это красивые люди с "лицом принца"- с бедной мимикой и взглядом, обращенным мимо собеседника.
Smile

не обязательно...

Прасковья

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот интересно, а почему мужчина говорит, что хочет ребенка и на полном серьезе готов воспитывать содержать, чуть кроватку уже не купил, а жениться не хочет! Вот почему? Где логика?

Мотылек

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он хочет быть отцом, но не хочет быть мужем.

Tonya

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прасковья забавно, а сам он как это объясняет? Rolling Eyes

Елена Прекрасная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, как можно отделять одно от другого! Значит ответственность за ребенка мужчина взять хочет, а вот за женщину извините))) Вдруг разведуться, отдавай ей половину нажитого Very Happy Вообще я с возрастом становлюсь более категоричной в этом вопросе. Есть по моему две крайности любит -женится и заводит детей и не любит-не женится.

Евгенич

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Елена Прекрасная писал(а):
Значит ответственность за ребенка мужчина взять хочет, а вот за женщину извините)))

Если он Мужчина то возьмет ответственность за всю свою семью.

Елена Прекрасная писал(а):
Вдруг разведуться, отдавай ей половину нажитого Very Happy

Брачный контракт если уж есть сомнения.

iBanditka

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иногда девушке 20 лет, и она себя чувствует неудачницей что еще не замужем! и так бывает же!

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Прекрасные женщины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: