www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Купил лотерейный билет, зря?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
KARAS

СообщениеДобавлено: Вт Окт 30, 2012 13:02    Заголовок сообщения: Купил лотерейный билет, зря? Ответить с цитатой

Не знал где спросить… Решил тут. В лотерею ж\д играл кто-нибудь? Мне просто интересно – в поезде проводница уговорила купить несколько билетов, сейчас сижу – ожидаю тираж и думаю выиграю чё-нить или нет. Отпишите кто играл – удачно вы или нет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бахус

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 13:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучшеб пива купил и ехал с комфортом Wink

lesfis

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно! Бутыль 5-ти литровый и в дрова… По теме – вашу лотерею уже обсуждали тут http://www.simbirsk.com/bb/viewtopic.php?p=27018#27018 В общем-то дополнить пока не знаю чем ещё.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Другое... Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: