www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Какую беговую дорожку купить?

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Здоровье, спорт и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амила

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 05:02    Заголовок сообщения: Какую беговую дорожку купить? Ответить с цитатой

Форумчане, помогите пожалуйста выбрать беговую дорожку, что бы можно было дома заниматься. В спортзал ходить регулярно не получается, а поддерживать себя в форме очень хочется. Бегать по утрам это не мой вариант, силы воли рано встать точно не хватит. Подскажите пожалуйста какую лучше купить и на что обратить внимание при выборе?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леля

СообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже постоянно ходить в зал не могу, иногда не нахожу просто времени. Иногда бегаю по утрам или катаюсь на велике. А вот в холодное и дождливое время года я занимаюсь дома, купила правда себе велотренажер, вернее это был подарок от мужа. Заказывали мы его в магазине Васко, нам привезли его быстро, да и выбор там не плохой, кстати есть не дорогие бег. дорожки. Гляньте там..

Амила

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Только там их такое разнообразие, что глаза разбегаются и цены разные и недорогие есть. Теперь определиться какую выбрать.... Механическую наверное и подешевле и попроще, хотя электрические тоже очень интересные... А как в Васко с доставкой и оплатой, долго ждать? А если вдруг с качеством проблемы будут, то что делать?

Леля

СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Амила писал(а):
Только там их такое разнообразие,

А разве это плохо7 По моему наоборот класс, есть из чего выбрать, на любой вкус и кошелек. ))
Доставка есть на Васко, привезут вам, куда скажете. Я обычно оплачиваю там заказ курьеру, когда мне привозят посылку домой, я все осматриваю, мальчики все проверяют на исправность и гарантию дают. А если вдруг и возникает ситуация, что нужен обмен или возврат, то и с этим проблем никаких, сделают все быстро.

Амила

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2012 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, наоборот хорошо, только глаза разбегаются. А вообще наверное все таки механику куплю, дешевле и надежнее. Уже модельку присмотрели там.

Ажелла

СообщениеДобавлено: Пт Апр 06, 2012 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже за механическую беговую дорожку, по цене она меня больше устраивает. А смысл в этой электронике? Скорость только устанавливать? Просто кому нужен этот подсчет каллорий допустим?! Я раньше когда ходила в тренажерный зал, даже внимания не обращала на эти циферки. Потом решила взять себе домой дорожку, заказывала тоже через Васко, лишних проблем с доставкой не было: назвала время, тогда и привезли. Как раз под акцию попала, так что урвала со скидочкой, еще и дисконтную карту в подарок дали. Теперь смотрю на нее и глаз радуется, стараюсь по 3 раза в неделю на ней бегать)

Nikoletta

СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2012 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где покупали, если не секрет?

Жужу

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где у нас в Ульяновске они вообще продаются?

Бахус

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, интересные проблемы у людей...

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Здоровье, спорт и туризм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: