www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Хочу бросить курить. Поделитесь, пожалуйста, опытом

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Здоровье, спорт и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
milashka1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2012 17:26    Заголовок сообщения: Хочу бросить курить. Поделитесь, пожалуйста, опытом Ответить с цитатой

Здравствуйте! На самом деле курю не я, а моя мама. Курит около 20 лет. Но в последнее время стало здоровье подводить и она серьезно задумалась брось курить. Даже прочитала какую - то книжку. Но не помогло. Может кто-нибудь знает эффективный способ бросить курить, может курсы какие-нибудь или специалисты. У нас в городе ничего подобного нет. Только кодирование всякое, но оно дорогое. Да и мы думаем что мало эффективное.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milashka1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Везде где бы не искала информацию все алена кара рекомендуют. Но у меня мама уже читала его оказывается и не бросила курить.
Просто бросить не выходит. Я в интернете посмотрела - видела курсы разные. Там людям верить можно? Или все это кидалово? Диски разные продают. Только ценник у всех какой-то большой. И непонятно что за люди вообще. Развод это, что думаете?

milashka1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашли одно место, начали проходить онлайн программу, потом напишу, если будут результаты. спасибо всем за рекомендации, мама решила бросать курить Smile

Бахус

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2012 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесполезно, с таким стажем у нее весь обмен веществ на никотин уже завязан

daren

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно бросить и с таким стажем, просто тут мотивация сильная нужна. А книжки - это фигня. Пока сами себя не убедите, никакие алены кары не помогут!

besenka

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой бы стаж не был - бросить можно, только если захочешь! главное первые пару месяцев потерпеть и не курить, я, например, просто перестала покупать сигареты, а "стрелять" моя гордость мне не позволяет (собственно потому именно так и бросала), ну и муж еще помог - ибо он категорически против курения. Потом уже и не тянет...

Свекр мой бросил курить после инсульта. Нельзя ему, иначе кирдык - мотивация, что надо.

а книжки читать - это конечно хорошо... ну вот еще говорят, когда в онкологию сходят, где больные раком легких лежат на последних стадиях - мигом курить бросают.

Главное понять, что оно тебе не надо Smile

milashka1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В итоге пересмотрела за эти дни немеряно разных сайтов. Почти везде ссылки на скачивание книги этого алена кара. Понятное дело что куча разнообразных советов и тому подобное. Но ведь я уже говорила что с силой воли туговато, терпеть не получается. Тут дали рекомендацию на один занятный сайт. На нем можно курс пройти и бросить курить. Отправили заявку тут недавно, мама начала проходить. Посмотрим. Говорит что грамотные вещи говорят по делу. Сейчас какие то задания делает, сказала что курить меньше хочется. Но пока еще курит. Там по ходу на две недели программа рассчитана. результаты на лицо. Уже не 2 пачки в день курит а одну. Надеюсь это не предел. Благодарю всех за советы. Но одни советы вроде не дают эффекта. Будем смотреть дальше будет ли вообще получатся. Дай Бог все получится. А то уж совсем давно курит и никак не может перестать.

Кстати вот еще почитала ребята зянятно говорят про методы бросить курить. Как бы даже не приходилось с такой стороны на вопрос сигарет взглянуть. Интересный подход. Настоятельно рекомендую заглянуть. Вот сюда обязательно зайдите, почитайте про то правда ли можно резко бросить курить. Подумалось мне, что насчет курения както многовато непонятного везде. Пора короче говоря с этим делом разбираться : )

leviafan

СообщениеДобавлено: Пн Окт 29, 2012 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утканос детект.

Жужу

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, вы никак не повлияете, пока мама сама не решит.

Игорьг.Сочи

СообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выскажу свое мнение, т.к. считаю что имею право.
Сам курил 30 лет, а с 22 июня 2012 года НЕ курю (не сделал ни одной затяжки)
Ребята!
Скажу просто, мне подфартило...
Мало только хАтеть бросить курить - нужно чтобы еще и звезды сошлись (утрирую)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gwg1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 30, 2013 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже 5 раз бросал

Ficha

СообщениеДобавлено: Пн Окт 28, 2013 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с помощью таблеток, которые продаются в аптеке. несколько знакомых бросили с их помощью

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Здоровье, спорт и туризм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: