www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Арбалетный тир в Ульяновске. Кому интересно?

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Арбалетный тир:
Я бы пострелял
75%
 75%  [ 3 ]
Да ну его, не интересно
0%
 0%  [ 0 ]
Может быть схожу один раз
25%
 25%  [ 1 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Homyak

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2013 13:18    Заголовок сообщения: Арбалетный тир в Ульяновске. Кому интересно? Ответить с цитатой

Скоро откроется арбалетный тир (чтоб не было рекламы не скажду где). И вот в связи с этим вопрос. Кому вообще интересно? Мне кажется пострелять из огнестрельного оружия это да, а вот арбалеты, луки... Хотя могу ошибаться. Выскажитесь кому не трудно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shklianik

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал, что где-то на правом берегу рядом с въездом на новый мост уже отстроили большой тир с луками, арбалетами и огнестрельным оружием. Вот туда я с удовольствием съезжу как потеплеет, а из арбалета пострелять... ну можно, конечно, по случаю, но не более того.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бахус

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этож всё холодное оружие! По закону не дадут. А поставьте туда тогда катапульту!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Наш городской форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: