www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Смартфоны Samsung исчезли из магазинов ритейла из-за брака

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Турин

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 22:34    Заголовок сообщения: Смартфоны Samsung исчезли из магазинов ритейла из-за брака Ответить с цитатой

Смартфоны Samsung исчезли из магазинов сотового ритейла из-за брака
http://www.finmarket.ru/main/article/4074940

Вот это новости. Я не ожидал такого.
А что вы думаете об этой ситуации?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мара

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я самсунг давно уже не смотрела. Не могу сказать, что плохой телефон, но он дорогой. Сейчас выгоднее купить китайца. Тем более Китай сейчас предлагает вполне конкурентоспособные смартфоны. Взять хотя бы тот же Nubia Z7 или Nubia Z9. Мощные телефоны. Полный фарш.

Последний раз редактировалось: Мара (Ср Сен 30, 2015 12:14), всего редактировалось 1 раз

Рэтт

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мара писал(а):
Я самсунг давно уже не смотрела. Не могу сказать, что плохой телефон, но он дорогой. Сейчас выгоднее купить китайца. Тем более Китай сейчас предлагает вполне конкурентоспособные смартфоны. Взять хотя бы тот же Nubia Z7 или Nubia Z9. Мощные телефоны. Полный фарш.

А что Nubia Z9 уже появился? Вроде как весной была только презентация. Я думал, что до нас они еще не дошли.

Последний раз редактировалось: Рэтт (Ср Сен 30, 2015 12:16), всего редактировалось 2 раз(а)

tolik

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 12:08    Заголовок сообщения: Re: Смартфоны Samsung исчезли из магазинов ритейла из-за бра Ответить с цитатой

Турин писал(а):
А что вы думаете об этой ситуации?

А что надо думать? такое не только с телефонами бывает. Исправят брак и все будет ОК.

Мара

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэтт писал(а):
А что Nubia Z9 уже появился? Вроде как весной была только презентация. Я думал, что до нас они еще не дошли.

Да, они еще не совсем дошли. Я себе нубиа заказывала на JD.com, так как в магазинах не нашла.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Связь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: