www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Обсудим

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Giviona

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 07:38    Заголовок сообщения: Обсудим Ответить с цитатой

Ну, кто что думает о Мегафоне? Предлагаю делиться мнениями Smile По мне так очень прикольно, особенно последнее время Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тестовую эксплуатацию запущен фрагмент сети 3G в Ульяновской области. По-моему они первые Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fire_blade

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodTime писал(а):
В тестовую эксплуатацию запущен фрагмент сети 3G в Ульяновской области. По-моему они первые Smile

Вы ошибаетесь. Первым был Билайн.

GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в Билайне сейчас тоже можно совершить видеозвонок?

fire_blade

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodTime писал(а):
а в Билайне сейчас тоже можно совершить видеозвонок?

А , что в Мегафоне можно ? Официально сейчас видеозвонок нельзя запустить из-за отсутстви оборудования СОРМ под него. Да и востребованность данной услуги очень мала.

GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Июл 05, 2009 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- понятно, видимо я неверно понял информацию из телепередачи о мегафоне, вероятно там показывали как осуществляется видеосвязь через инет, а не видеозвонок.

Giviona

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему ж мала - думаю, года через 2 люди начнут уже фигачить видеозвонками... У меня знакомый в Питере тестил (там на Мегафоне есть) - говорит, необычно и прикольно Smile

Gremlin

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы правильно заметили — необычно и прикольно. Я бы добавил еще — удобно! С близкими порой видишься раз в пятилетку... по скайпу не могу, так как мама в инете не сильна, а тут обычный мобильник + симка мегафона (собственно вся семья на нем итак) — и ноу проблем.
ЗЫ: а ваш знакомый что еще говорит про эту услугу?

fire_blade

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gremlin писал(а):
Вы правильно заметили — необычно и прикольно. Я бы добавил еще — удобно! С близкими порой видишься раз в пятилетку... по скайпу не могу, так как мама в инете не сильна, а тут обычный мобильник + симка мегафона (собственно вся семья на нем итак) — и ноу проблем.

С вводом в коммерческую эксплуатацию Видеозвонков пока проблемы, да и по статистике они очень мало востребованы ... Так, что найдетесь и ждите Wink

Forreva

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*пнула фирю больно

fire_blade

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Forreva писал(а):
*пнула фирю больно

Флудерша Cool

Giviona

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они невостребованы пока что, это потому что народ пока не понял, какая в них прелесть. Помнится, против банковских карточек тоже все возражали, однако сейчас - поди ж ты - все успешно ими пользуются. Народ у нас консервативный, к новинкам относится настороженно. Поэтому тут только ждать и остается, пока люди поймут, что это очень удобно. А Мегафон - молодцы, что эту тему развивают на будущее.

fire_blade

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2009 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Giviona писал(а):
Они невостребованы пока что, это потому что народ пока не понял, какая в них прелесть. Помнится, против банковских карточек тоже все возражали, однако сейчас - поди ж ты - все успешно ими пользуются. Народ у нас консервативный, к новинкам относится настороженно. Поэтому тут только ждать и остается, пока люди поймут, что это очень удобно. А Мегафон - молодцы, что эту тему развивают на будущее.

Вы считаете человеку удобно разговаривать через видеозвонок, идя по улице ? Да и вообще есть услуги такого же плана, к примеру - кофнеренц - связь. Да кому-то иногда нужна , но их небольшой процент.

Бахус

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сотовые операторы расширяют круг разного рода услуг не просто так, им это выгодно. Где-то читал, что сейчас доля их прибыли от телефонных разговоров около 70%, остальное инет, контент и пр. Причем доля обычных телефонных разговоров в прибыли будет снижаться и в перспективе вообще будет 50 на 50. Всякие платные услуги, конференцсвязь, видеозвонки - им пофигу, любой каприз за ваши бабки!

Giviona

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так на этом экономика и строится - "любой каприз за ваши бабки". Если бы людям не надоело юзать почтовых голубей - не появилось бы радио и так далее. Так всегда было, есть и будет.
И не знаю, вот честно, я на Мегафоне некоторые услуги подключала - мне реально удобно (я прост не особо в курсе, что там у других), я готова отдать бабки за этот каприз)

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 01:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gremlin писал(а):

Ога, ога...именно так и будет...а еще если "питерские" со своим мегавонем тему продавять, по поводу запрета в России Скайпа и Аськи( кстати тема уже поднималась) то все нормальные люди которые уже давно и успешно используют для этого Скайп, будут алло-алло в трубу орать и щуриться в маленький экранчик мобилы , вместо того что бы сидеть и спокойно общаться за РС??? Very Happy Как все суперско!!! А маму почаще надо навещать! Smile

Ravenik

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам я пока на билайне, но скоро перейду на мегафон. Там много прибамбасов всяких, да и вроде не дурят сильно. Мне очень понравился один девайс, мобильная дистанционная камера, прикольная вещичька.

Бахус

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ravenik писал(а):
Сам я пока на билайне, но скоро перейду на мегафон. Там много прибамбасов всяких, да и вроде не дурят сильно. Мне очень понравился один девайс, мобильная дистанционная камера, прикольная вещичька.

одно непонятно, нафиг она нужна?

Ravenik

СообщениеДобавлено: Вс Дек 27, 2009 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй останусь с билайном, и камера действительно нафик не нужна и с мегафон модемом кажется полный развод. Потдержка фуфловая, сайт запутанный. Если кто тож приобрёл мегафон модем, то прошу отписатся, может я что-то не то делаю, что у меня 30-40кб.вместо обещаных 2гб. на приличной скорости.

Giviona

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я являюсь пользователем Мегафон-Модема. Давайте для начала выясним, откуда Вы коннектились, какой при этом вид связи был доступен и в какое время. Мобильный инет - это не медные провода, тут все намного сложнее. Влияет сила сигнала, загруженность канала... Много чего влияет. У меня к Мегафону претензий нету лично, все ожидаемое мною было получено ))

GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ростелеком кстати в последнее время сильно изменил картину цен на мобильный Интернет в нашем регионе.

ivanivanich77

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в начале Мегафон радовал тарифами, то на сегодня сравнялся с двумя другими гигантами.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Связь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: