www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Мужской эскорт. Круглосуточно )

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 17:16    Заголовок сообщения: Мужской эскорт. Круглосуточно ) Ответить с цитатой

Как вам тема? Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где найти спутника жизни
Александра Изотова , 27.5.2008

Классический комедийный сюжет: девушке предстоит важное мероприятие, на котором нужно появиться со своей парой. А пары и нет, и не предвидится?

Вариантов всего ничего: найти спутника на улице (сюжет задействован в каком-то постсоветском фильме с Ярмольником), «одолжить» у подруги (привет десяткам американских комедий, где сходятся-расходятся образованные таким способом пары). И, наконец, последнее: «арендовать» себе завидного компаньона на вечер в эскорт-агентстве. Пусть пудрит окружающим мозги и одновременно повышает девушке самооценку за ее собственные деньги.

Где взял, где взял? Купил!

По статистике, женщины чаще всего обращаются в службу мужского эскорта в двух случаях. Точнее в полутора: либо подобрать себе компанию при официальном расторжении брака, либо чтобы не было грустно на свадьбе бывшего мужа. Мужики, зачем вы только зовете этих недобрых женщин к себе на свадьбу?

Не нужно быть Штирлицем, чтобы участвовать в матримониальных церемониях: сиди себе, мужественно зыркай по сторонам, выпятив челюсть, иногда приобнимай заказчицу. Не напиваться до состояния готовальни – это опционально.

Встречаются, впрочем, задачи посложнее: корпоративная пьянка, встреча с одноклассниками-ру после двадцатилетней разлуки, да мало ли мероприятий, на которых надо предъявить товар лицом, не вдаваясь в объяснения. Моя легенда была замысловатой: мне нужен был не «свадебный болванчик», а кавалер для деловой встречи с начальником-экспатом, семейных ценностей фанатом, которая плавно перешла бы в неформальный коктейль. Без всякого, упаси бог, секса (церебральный не в счет). Просто хотелось, чтобы мужчина из эскорта не вызывал вопросов, вроде «Ой, мамочки, что это было?», поэтому он должен: иметь представительный вид, возраст 30-40 лет, быть одет в приличный костюм, уметь пользоваться ножом и вилкой и уж совсем высший пилотаж – уметь объясниться по-английски. Дел всего-то на 3 часа.

Где найти эскорт-агентство

Ответ напрашивался сам собой: прошерстить Интернет. Все найденные результаты производили впечатление художественной самодеятельности: из контактов только мобильные телефоны, оформление сайтов на уровне «Народ.ру». И помимо того - десятки объявлений от лица волков-одиночек. Пестрящие, кстати, орфографическими ошибками. Про английский можно уже не заикаться.

В результате было найдено три эскорт-агентства для женщин: назовем их «Агентство Раз», «Агентство Два» и «Агентство Три».

«Агентство Раз»
Цитата:
« - Английский кто-нибудь из ребят знает?

- А, вам, значит, пореКспектабельней надо? Это у нас Константин». Я замерла в ожидании продолжения, вроде: «а Константин у нас – это я». Но этого не произошло.

Администратор изложил все как на духу: для бизнес-встреч эскорт у них еще ни разу не заказывали, самый популярный заказ – стриптизеры на дом. Для этого в агентство чаще всего обращаются актрисы и (внимание!) поэтессы. Надо полагать, в поисках покинувшего их вдохновения. Парни для стриптиза, по словам администратора, «аккуратны, но часто ведут себя развязно». Заканчивать деловой ужин стриптизом у меня в планах не стояло, поэтому «Агентство Раз» возложенных надежд не оправдало.

Расценки и условия:
* Первые 3 часа – 5000 рублей, затем – 4000 в час.
* Сутки с выездом за город – 24000 рублей.

Деньги выдаются непосредственно мальчику из эскорта после выполнения им своей миссии. Если в процессе возникли претензии, часть суммы можно зажилить. Никакой защиты труда, в общем.

«Агентство Два»
Цитата:
« - Вы уверены, что этот человек справится с задачей?
- Уверена. Хотя, лучше проверьте его до встречи сами».

Задача «бизнес-ужин» в этом агентстве никого не испугала: пообещали и качественный костюм, и хороший автомобиль. На электронную почту заказчице присылают фотографии эскорт-мальчиков и их анкеты, после чего предстоит очная ставка с кандидатом. Правильно, что могут дать сведения из анкеты – рост-вес-цвет глаз? – кого это, в сущности, волнует, кроме пятиклассниц?

После того, как выбор сделан, надо согласовать с администратором расписание молодого человека (ага, намекают, что у них все нарасхват).

Расценки и условия:
150 долларов за вечер в Москве, за пределами МКАД – оплата по договоренности. Деньги – в конверте после работы, а если исполнение не устроило, допустимы штрафные санкции. Право, пора создавать профсоюз работников эскорт-служб: как на жизнь заработать, если каждая клиентка будет тебя штрафовать?

«Агентство три»
Цитата:
« - У нас в базе 250 человек, огромный выбор.
- А под мои требования сколько из них подходит?
- Нууу… человек 10-15 будет».

«Агентство Три» позиционируется как крупный закрытый женский клуб: здесь готовы принести на блюдечке не только эскорт-услуги, но и вечеринки, фотосессии, стриптиз и прочий креатив. Отыскали среди своих сотрудников даже 15 человек, соответствующих параметрам «представительная внешность – хороший костюм – личный автотранспорт – знание этикета». При этом администратор клялся, что высшим образованием обременены практически все сотрудники «Агентства Три» (диплом что ли попросить шутки ради?). Говорят, есть инженеры и даже врачи.

Правда, за радость общения придется прилично раскошелиться.

Расценки и условия:
* 20000 рублей за 5-6 часов работы.
* За пределами Москвы – 1500 долларов в сутки.

Порядок оплаты: либо всю сумму молодому человеку перед мероприятием, либо 50% суммы администратору, а вознаграждение сотруднику эскорта – по желанию.

http://www.medportal.ru/budzdorova/things/1166/

Мотылек

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашли из чего проблему делать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiti

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симбирск пока не готов к этому))

harm

СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kiti писал(а):
Симбирск пока не готов к этому))

готов пользоваться, не готов платить.

S.P.Q.R.

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ладно, есть у меня пару знакомых альфонсов в городе. живут припеваючи с богатыми тетками. ездятс ними на вечера на ужин и т.п.

quake-1000

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.P.Q.R. писал(а):
да ладно, есть у меня пару знакомых альфонсов в городе. живут припеваючи с богатыми тетками. ездятс ними на вечера на ужин и т.п.

блин, везет кому-то Very Happy

Джордж

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как сказать... везет, если дама сама из себя ничего такая... а если это трактор на 2х колоннах?.. ну уж нет, мне на мнение о себе не наплевать :/
Да и на сколько такого парня хватит? Ну макс лет до 30, а что потом?

Мотылек

СообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джордж писал(а):
трактор на 2х колоннах

что это за мутант? :blink:
Джордж писал(а):
Да и на сколько такого парня хватит? Ну макс лет до 30, а что потом?

Я чего-то не поняла - если с молодой - то хватит на дольше?

Джордж

СообщениеДобавлено: Вс Авг 03, 2008 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывают мутанты и пострашнее....

и таким способом же всю жизнь не проживешь - я вот о чем....

ira889

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем городе появился официальный штат альфонсов. Хм...

bigsassa

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужас какой.

Andrew-oz

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если что, могу составить компанию совершенно бесплатно! Без интима) Просто беседа)

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Прекрасные женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: