www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Уроки жизни.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chief

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 09:23    Заголовок сообщения: Уроки жизни. Ответить с цитатой

В садике был мальчик - Максим, мы в одной группе отбывали "срок". Максим был пухлый, большеглазый, похожий на пупса, одетого. И вот случился у нас роман, до обеда. Он сказал мне, что после сон часа будем жениться. Это были самые долгие два часа, правда. Я себе представляла, как это будет. Тайное венчание (воспитатель и нянечка не были в числе приглашенных на торжество любви и свободомыслия), зависть в глазах сопливых подружек и первый, очень важный и самый долгожданный поцелуй в щечку. Проснулась я, окрыленная, а за обедом узнала, что Максима в сон час мама забрала, к стоматологу.
Эта история меня научила, не откладывать важные дела на после обеда.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Другое... Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: