www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Краска для волос

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kofeinochka

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 11:53    Заголовок сообщения: Краска для волос Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, какой краской для волос пользуетесь? Хочу перекраситься в блонд, с пепельного. То есть нужно осветлять - не хочу пожечь волосы. К тому же мой прошлый эксперимент с хной дал провал. Появился ужасный желтоватый оттенок Sad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
coffeeman

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 11:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жена пользуется этой краской для волос. Раньше была Гарньер, тоже ничего, но почему-то потом перешла на Лореаль, не помню почему. То ли цвет лучше нашла, то ли держится дольше, но нужно сказать что волосы выглядят шикарно просто.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OksanaShubina

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лонда профессиональная. Только дорогая стала

Dianardana

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это точно, цены не сложат

Shakalkreea

СообщениеДобавлено: Пн Апр 24, 2017 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сейчас взяла профессиональную краску ollin, буду пробовать

Хермета

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже крашусь исключительно у парикмахера, так как все эти обычные краски не дают такого эффекта и блеска.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Прекрасные женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: