www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Мужчины предпочитают молоденьких
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
harm

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2009 14:33    Заголовок сообщения: Re: Мужчины предпочитают молоденьких Ответить с цитатой

Liliya писал(а):

Ответ прост и понятен - именно "погоня за уходящей молодостью". Попытка самоутвердиться в собственных глазах и в глазах окружающих.
Ведь молодая женщина рядом - означает, что мужчина в сексуальном плане еще "ОГО-ГО".
Вот вам и весь ответ.
Даже не сомневайтесь. Это так и есть. Smile

так и есть.
только у кого-то это только попытка, а у кого-то результат.
ничего плохого в этом нет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гульнара

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 08:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да с молодой то хорошо,а вот прожить всю жизнь с ровесницей в любви и согласии-слабо?Для меня такие мужчины ОГО-ГО!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
harm

СообщениеДобавлено: Пн Мар 30, 2009 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы не сказал что с молодой проще.
постоянно соответствовать уровню:
постоянно быть в форме
быть готовым к ночным тусовкам...
в общем если ты не чувствуешь себя молодым то и молодая долго с тобой не будет.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 08:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гульнара писал(а):
Да с молодой то хорошо,а вот прожить всю жизнь с ровесницей в любви и согласии-слабо?Для меня такие мужчины ОГО-ГО!!!

Очень бы хотелось понять, что Ваше "ОГО-ГО" обозначает?? Very Happy
А ваще harm прав на все 100, с молодой( да если еще и с красивой) нужно всегда соответствовать, это гораздо тяжелее( да и дороже), могу судить не по наслышке, имею опыт. Smile

Гульнара

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2009 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRonepoeZD писал(а):
Гульнара писал(а):

А ваще harm прав на все 100, с молодой( да если еще и с красивой) нужно всегда соответствовать, это гораздо тяжелее( да и дороже), могу судить не по наслышке, имею опыт. Smile

Просто уважаю таких и преклоняюсь,вот что значит ОГО-ГО!

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гульнара писал(а):
bRonepoeZD писал(а):
Гульнара писал(а):

Просто уважаю таких и преклоняюсь,вот что значит ОГО-ГО!

Понял, значит при встречи с таким мужчиной, прижимаешь руки к груди и склоняя голову произносишь:"ОГО-ГО мой господин" Very Happy

Гульнара

СообщениеДобавлено: Чт Апр 02, 2009 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фантазируете... Very Happy

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, я фантазер еще тот Wink

Cezar

СообщениеДобавлено: Вт Апр 21, 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от возраста мужчины. И дело тут совершенно не во внешности (хотя и она играет не последнюю роль естественно). Конечно все люди разные, позволю себе эту оговорку. Просто в юношеском возрасте мальчик наоборот тянется к старшим (не на много естественно), ибо возникает у самого потребность к самостоятельности и более взрослом взгляде на жизнь. Потом у М и Ж все выравнивается (годам так к 20-25), т.е. мировоззрение и понимание жизни. Оба уже не ищут принцев или принцесс, а спускаются на землю, понимая что в облаках долго летать нельзя. А вот уже потом годам так к 35-40 мужчина начинает искать себе помоложе... Хотя нет, наверно еще старше, к 50. Просто по моему мнению женщина "расцветает" к 30-33 годам Smile

Интер-девочка

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а до 30, это что гадкий утёнок?

gelya1412

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интер-девочка писал(а):

он наверное другое имел в виду..

по мне так до 30-это самый сок.А до 20 еще лучше Twisted Evil

Cezar

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интер-девочка писал(а):

Я разве такое сказал? В каждом возрасте есть своя красота, но вот в том промежутке, котором указал я выше, она наиболее выражается в человеке.

dyhanie19

СообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проверка самого себя на что еще годен )))

Sofushka

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно, что мужчины предпочитают молоденьких. их просто тянет на таких. есть куча знакомых и даже родственников, у которых разница в возрасте по лет 10-45. самая приемлемая разница, по моему мнению, 1-5 лет. у меня с мужем разница 5 лет с небольшим и это иногда ощущается

Andrew-oz

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2016 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чушь это все. Мужчины предпочитают тех, правильных!

Lakamba

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2017 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, не равняйте всех под одну гребенку. У нас с мужем разница 18 лет.
И у нас абсолютное взаимопонимание.

Dianardana

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это да.

Laura

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sofushka писал(а):
это точно, что мужчины предпочитают молоденьких. их просто тянет на таких. есть куча знакомых и даже родственников, у которых разница в возрасте по лет 10-45. самая приемлемая разница, по моему мнению, 1-5 лет. у меня с мужем разница 5 лет с небольшим и это иногда ощущается

Ну если по мозгам у женщины в 40 тоже самое, что в 30 было. То почему бы не предпочесть более молодую женщину с таким же уровнем развития??
Другая беда, что есть женщины, которые в свои 40 ведут себя как девочки 20 летние, хотя выглядят далеко не так. Rolling Eyes

Не знаю, как у других в семье, надеюсь у нас все будет хорошо. Стараюсь не сидеть на месте, себя совершенствовать, в том числе и внешне. Решилась на пластику груди, оперировалась в Москве у Егоровой. В нашем городе не нашла достойного врача.
Муж не особо оценил по началу, но потом сам был в восторге. И я конечно же довольна была своей фигурой. Отношения стали ещё теплее, мне приятно, что и через 5, 10 лет в браке есть варианты сделать отношения лучше.

Хермета

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой да, вот тоже не особо перевариваю молодящихся дамочек иначе их просто не назовешь, смехотворное зрелище.
А в какую стоимость Вам обошлась пластическая операция по увеличению груди в Фрау клиник, если конечно же это не секрет, а супруг не ревнует Вас теперь?

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Прекрасные женщины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: