www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Нужен ли ортопедический матрас?

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Здоровье, спорт и туризм -> Здoрoвьe - oбъявлeния
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IvanPetrov

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 09:32    Заголовок сообщения: Нужен ли ортопедический матрас? Ответить с цитатой

Где то с год назад купили новую двуспальную кровать с пружинным матрасом "Камея", все бы ничего да в последнее время матрас стал сильно продавливаться и местами пружины просто давят а из за этого и сон плохой. Вот тут присмотрел беспружинный матрас фирмы LONAX высотой 22 см, разница между новым и старым огромная, спать намного удобнее да и цена меня полностью устроила. Приобретением доволен.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wedet

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы бы ещё написали раньше ездил на девятке, а вчера купил себе BMW X5 "приобретением доволен") Конечно новый матрас, да если ещё и ортопедический - это просто песня, и высыпаешься лучше и засыпаешь быстрее, и самочувствие гораздо лучше. А магазин этот хороший, я пару лет назад в 1001 матрас покупал раскладную кровать "Адель". Дома для гостей, но всё повернулось так что спал на ней я несколько месяцев))) Притензий никаких - очень удобно. Сейчас буду нормульную квартиру снимать - так обязательно матрас там куплю, но уже для большой кровати

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AllaAvdeeva

СообщениеДобавлено: Вс Июн 18, 2017 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если встал выбор между обычным и ортопедическим матрасом то конечно же лучше взять ортопедический по нескольким причинам. Я себе выбирала беспружинный матрас и не пожалела. Во первых он очень удобный, брала вот здесь матрас фирмы Perrino а во вторых он долговечный что нельзя сказать об обычных матрасах.

Alla

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пружинный лучше конечно.

KatrinaF

СообщениеДобавлено: Пн Июл 17, 2017 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если проблемы с здоровьем спины, то лишним он точно не будет.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Здоровье, спорт и туризм -> Здoрoвьe - oбъявлeния Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: