www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Увеличение груди. Не думали?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Laura

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 20:15    Заголовок сообщения: Увеличение груди. Не думали? Ответить с цитатой

девы, скажите, а вы не задумываетесь?? Природа не наградила пышным бюстом, так сказать вообще....
Грудь всегда была первого размера. Конечно, если набираю вес, она становится чуть больше, но тогда вся фигура портится.
Хочу сделать увеличение груди по программе консьерж-сервиса в фрау клиник. Представитель клиники в таком случае встречает, сразу же проводят консультацию, можно сдать анализы в день приезда, и если все ок, то проводится операция. После этого тоже проведут, помогут, и гостиницу при этом подыскивают от клиники.
Вроде бы удобно, цена пока что очень заманчивая.

Есть ли в нашем городе ещё женщины, мечтающие о красивой груди?)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikolaewa.vlad

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем? Грудь красивой не силикон делает)

Laura

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 00:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Вопрос для меня всё ещё актуален, на консультацию записалась. Думаю, что не только я мечтаю сделать грудь более пышной.
На самом деле, грудь совсем никакая сейчас... и если бы было хотя бы что-то, об операции бы не думала. Но, увы, природа не наградила бюстом пышным.
Смотрю работы Копасова из этой клиники, операция выйдет 98 тыс.
Shocked Я почему-то думала, что в Москве цены будут чуть выше.

Dianardana

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто это всё

Laura

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпишусь в теме, так как операцию уже сделала. Очень рада, что решилась ехать в Москву, оно того стоило.
Оперировалась у Егоровой МВ. импланты круглые низкий профиль. Очень естественная форма груди и на ощупь мягкие, приятные, не отличить от естественной груди.

Хермета

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2017 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nikolaewa.vlad писал(а):
А зачем? Грудь красивой не силикон делает)

Вот очень жаль, что Вы не написали, что же делает красивой грудь? Только умоляю Вас не пишите упражнения, если есть птоз они ничем не помогут. Может у Вас какой-то чудодейственный рецепт есть, не томите. Wink
Грудь же мягкая не сразу становиться, а через сколько по времени приблизительно? Все понравилось в Фрау клиник или были какие-то нюансы?

Laura

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2017 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый месяц иногда даже чувствовала, как грудь уплотняется, становится твердой. Но через три недели примерно этот эффект проходит. Грудь становится помягче. Я очень рада, что контур импланта не виден и даже на ощупь не прощупывается.
В фрау клиник отношение очень порадовала, всегда спрашивали о самочувствии, помогали позвонить, комфорт обеспечивают своим пациентам и завтрак был вкусный. Smile

Horarlin

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно думаю и об увеличении груди. Мне нравятся работы Копасова АЕ.
Хотелось бы, чтобы в нашем городе были хирурги, к которым не страшно обращаться. Но пока что уровень очень далек от пластиков в Москве.

Хермета

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2017 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Horarlin, а где Вы смотрели работы Копасова, с какими имплантами хирург работает? Вот на мой взгляд, если располагаете финансами, тогда в любом случае едьте в Москву несмотря на расстояние все же опыт у хирургов там гораздо больше из-за потока пациентов, да и если сравнить работы все же у хирургов из Москвы они значительно лучше и выше на порядок, я бы на Вашем месте подумала очень хорошо над тем где оперироваться.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Прекрасные женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: