www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Вложение денег в зарубежную недвижимость

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Артемка

СообщениеДобавлено: Сб Авг 26, 2017 16:56    Заголовок сообщения: Вложение денег в зарубежную недвижимость Ответить с цитатой

Есть у кого опыт покупки недвижимости в Европе, в частности Испании, Португалии?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Луиза

СообщениеДобавлено: Ср Сен 06, 2017 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для такого опыта деньги нужны, чтобы купить недвижимость. Если бы были они, то наверное выбрала Испанию. Почему-то она больше нравится, да в Барселона крутой город - чего только Дали стоит. Так что я за испанскую)

Proletariy

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне также эти страны нравятся. Отличный климат, довольно высокий уровень жизни. А вы не знаете случайно - при покупке определенной недвижимости, ВНЖ ускоренно дают?

josegoa

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать одну компанию - Прифинанс Там есть свои моменты со стоимостью и с оформлением. Вместо того, чтобы бродить по форумам, лучше спросите у профи.

Последний раз редактировалось: josegoa (Сб Окт 14, 2017 23:33), всего редактировалось 1 раз

Proletariy

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте у них написано, что недвижимость должна стоить 500 тысяч https://prifinance.com/vnzh/ispaniya/ Думаю стоит проконсультироваться там.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Деловой форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: