www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Шкаф

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Ульяновск. Куплю - продам. Реклама. Деловые объявления -> Реклама неульяновск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Депрессия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 14:40    Заголовок сообщения: Шкаф Ответить с цитатой

Приветики всем)) Хочу у вас спросить, модно ли сейчас вешалками пользоваться? Просто у меня в прихожей стоит небольшой совсем шкафчик, и я стараюсь как можно больше одежды в него вместить. А тут http://shkaf.ru/ в крупном мебельном центре присмотрела себе очень крутые вешалки. Забыла уточнить вешалок в меня в шкафу нет, я так быстро всё трамбую и теперь мне в срочном порядке необходимо это безобразие разгрести. С чего начать, как считаете?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Odlam

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 16:12    Заголовок сообщения: Re: Шкаф Ответить с цитатой

Депрессия писал(а):
Приветики всем)) Хочу у вас спросить, модно ли сейчас вешалками пользоваться? Просто у меня в прихожей стоит небольшой совсем шкафчик, и я стараюсь как можно больше одежды в него вместить. А тут http://shkaf.ru/ в крупном мебельном центре присмотрела себе очень крутые вешалки. Забыла уточнить вешалок в меня в шкафу нет, я так быстро всё трамбую и теперь мне в срочном порядке необходимо это безобразие разгрести. С чего начать, как считаете?

С покупки вешалок, непосредственно с вашей мысли)) И привет, хочется сказать)) Это очень круто на самом деле, когда у тебя внезапно появляется в голове какая-то мысль и хочется как можно скорее реализовать её с надеждой на то, что всё обязательно получится и можно будет в эти эмоции снова окунуться. Я очень люблю прибираться, застилать постель и выбрасывать мусор – это уже больше, чем просто хобби.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Ульяновск. Куплю - продам. Реклама. Деловые объявления -> Реклама неульяновск Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: