www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Жилье

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Ульяновск. Куплю - продам. Реклама. Деловые объявления -> Реклама неульяновск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Депрессия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 13:09    Заголовок сообщения: Жилье Ответить с цитатой

Кто не мечтает жить в самом сердце города? Моя любимая Одесса подверглась нападению вечно переезжающих людей. Поэтому, часто можно встретить объявления типа одесса квартиры посуточно центр и всё в таком роде. Люди ищут варианты на короткий промежуток времени и потом продолжают снова искать уже нормальные варианты на постоянку. Для меня это дико, привыкла жить дома и спать в своей постели. Страшно даже представить, что могу куда-то из дома съехать, но папа уже замуж меня отправляет. Девочки, вам часто приходится решать вопросы жилищного характера?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dikk

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно когда есть где жить и там жить,но лучше всего купить недвижимость за границей и жить там или ездить туда на отдых,вот мы тоже планируем с женой что не будь для себя присмотреть..

diaaaau

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2018 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы так использовали для поиска и покупки жилья за границей помощь этой https://housage.com компаний,хотелось подыскать неплохую квартиру для жилья и отдыха,повезло что до нас наши друзья сюда уже обращались и приобретали жильё,и нам рекомендовали эту компанию как реально работающую и которая поможет с приобретением жилья за границей,нам они очень помогли и мы рекомендуем если нужно их помощь по покупке жилья.

Sara1999

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Довольно таки неплохо, что то подобное вот Здесь попадалось.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Ульяновск. Куплю - продам. Реклама. Деловые объявления -> Реклама неульяновск Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: