www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Водномоторная техника!

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Здоровье, спорт и туризм -> Рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diletant

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 19:33    Заголовок сообщения: Водномоторная техника! Ответить с цитатой

Всем огромный привет! Уважаемые господа, есть у меня катер "Амур М" со стационарным мотором. Хочу переделать под подвесной мотор. Ну и немного модернизировать. Покраска, эхолот и т. д. Подскажите, может кто знает где и кто в нашем городе может такое сотворить? Посоветуйте если у кого есть собственный опыт такой реконструкции.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diletant

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашел где могут переделать любую лодку. Со всеми прибамбасами, тока чехлись. Very Happy

Diletant

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказалось реконструкция требует разрешения в ГИМС. А ГИМС разрешает, если реконструкция производится только в определенных местах! Cool

Diletant

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2010 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давненько не был тут. Хочу сообщить о результатах. Лодку переделал. Делать пришлось самому. В ГИМС зарегистрировал. Повесил ямаху 90 л.с. Эксплуатация в сезон 2009 года, без проблем. Все работает. Теперь могу помочь реконструировать ЛЮБУЮ лодку, катер и т.д. Изготовить каркас ходовогвого тента из "нержи" или "люминя". Very Happy

GeoRgii

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу спросить у вас, как знатока.
какую модель вы бы порекомендовали из этого каталога: http://2rest.com.ua/lodki/
только из моторных.
все же решился к весне взять. с братом заядлые рыбалки..
а собственной никогда не было((

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Proletariy

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто путешествовал на яхте (прям вот путешествовал, а не на рыбалку на день сходить на моторке). Приглашают на водную прогулку. Пятидневную))) Вроде звучит круто. Но с другой стороны - это ж холодно, наверное. Я-то не спортсмен. А там вода вокруг. Что скажете? Стоит оно того?

aloy5

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно на какой это яхте вы собираетесь отказаться кататься? На корыте каком-нибудь? Или действительно я впервые вижу человека, которые сомневается, когда ему выпадает такой Шанс?

Proletariy

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2017 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мой близкий товарищ, он же и владелец намедни хвастался и показывал даже где купил - http://www.nordmarine.ru/sale/yacht-princess-43/, на Нордмарин то бишь. Ну да я не любитель такого, но интересно. Если бы была хоть десятая часть этих денег, даже на плоскодонку бы не потратил)) Не понимаю, зачем людям так шиковать. Но у того чувака с $ нет проблем.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Здоровье, спорт и туризм -> Рыбалка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: