www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

юридические услуги по регистрации ИП, ООО

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Частный_Юрист

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 19:11    Заголовок сообщения: юридические услуги по регистрации ИП, ООО Ответить с цитатой

Услуги юриста по регистрации ИП, ООО, внесении изменений в учредительные документы.
Регистрация ИП от 1500 рублей, ООО – от 2500 рублей.
Тел.: 8-960-372-67-13
Сайт: ulreg73.narod.ru

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Nikoletta

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в своё время своё ИП бесплатно регистрировала через онлайн бухгалтерию Моё дело. Знаю, что сейчас они и ООО тоже бесплатно регистрируют.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Savel

СообщениеДобавлено: Ср Фев 14, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот встречаю столько объявлений по регистрации, но очень мало видел предоставляемых услуг когда нужна ликвидация ООО. А у меня как раз намечается закрытие общества с нулевым балансом. Посоветовали обратиться на ул. Образцова, д. 7 Метро Достоевская. Буду пробовать связаться.

Эвушка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2018 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полезная информация.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AllaAndreeva

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2018 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эвушка писал(а):
Полезная информация.

Полностью с вами согласна пожалуй, но сейчас как правило и регистрация и ликвидация платная, везде по разному конечно в ценовом диапазоне. Я свой бизнес наоборот развиваю но слышала что на Онлайн-кассы переход в 2018 году запланирован. Кто нибудь слышал об этом или может быть в регионах уже начался этот процесс?

IvanPetrov

СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2018 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет онлайн касс я тоже слышал но у нас пока нет достаточной информации по этому поводу. Если по сути вышесказанного то открыть собственно предприятие это всего лишь пол дела, главное удержаться на плаву да и чтобы налогами например не задушили. У нас предприятие небольшое, производим продукцию из стекла но суть в том что нам уже приходилось вести спор с ФНС как оказалось необоснованный так что правовая помощь в ФНС https://haminsky.ru я считаю для малого и среднего бизнеса просто необходима.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Деловой форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: