www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Делали ли вы прививки от гриппа?

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Здоровье, спорт и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
liana

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 01:04    Заголовок сообщения: Делали ли вы прививки от гриппа? Ответить с цитатой

Делали ли вы прививки от гриппа? ИМХО, бестолку, делала, сижу пью анвимакс от гриппа, ну и где справедливость?) Хорошо хоть, полегчало после лечения довольно быстро и есть возможность по-нормальному отлежаться в постельке. На будущий год уже не стану.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бахус

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я каждый день прививки делаю, по 50 грамм и не болею

Жужу

СообщениеДобавлено: Чт Дек 20, 2012 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бахус, ну так и к другому заболеванию можно придти Laughing Хотя не знаю, бывает ли от такой дозы)

liana
, по моим наблюдениям то же, сама никогда не делала, но вот подруга - у них вся семья каждый год делает и что-то не заметила я такого, чтобы они не болели. По мне так правда, лучше без прививок, как вы говорите анвимаксом от вирусов пролечиться, быстро помогает. Или иммунитет укреплять, хотя от вирусов не панацея опять же.

liana

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 04:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жужу писал(а):
Бахус, ну так и к другому заболеванию можно придти Laughing Хотя не знаю, бывает ли от такой дозы)

Very Happy Very Happy Very Happy

Мара

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2013 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про анвимакс можно подробнее? что-то я раньше не слышала про такой препарат. Он только для лечения или и для профилактики тоже?

yakupawa

СообщениеДобавлено: Сб Апр 06, 2013 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делали постоянно в школе после которой я постоянно болела Гриппом)

Santana

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару раз как-то делала, но сразу заболевала после них, так что лучше бы не делала. Детям сейчас тоже не ставим, если простужаются или грипповать начинают - даю анаферон им по схеме, быстрее выздоравливают и без продолжений разных. В садике постоянно кто-то недолеченный ходит или заболевший - так что обезопаситься не помешает.

Orlik

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда прививки от грипп не делала - всегда отказывалась.

platonya2015

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2015 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Odlam

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется прививки бесполезная вещь... А вот для деток рекомендовал бы всегда в аптечке держать свечи Геннферон лайт! Отличная для лечения вещь, которая обойдется всего в 200 р... Уже не раз за последние пару лет с нашим сыночком выручали...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
OlgaSun

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не любитель прививок. Но вот тут статью страшную про столбняк прочитала http://simptomed.ru/articles/sereznoe_zabolevanie_ot_kotorogo_mozhno_sdelat_privivku__stolbnyak Что-то всерьез призадумалась - на огороде же постоянно копаемся. Может и правда стоит поставить?

Sofushka

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Odlam писал(а):
Мне кажется прививки бесполезная вещь... А вот для деток рекомендовал бы всегда в аптечке держать свечи Геннферон sharky лайт! Отличная для лечения вещь, которая обойдется всего в 200 р... Уже не раз за последние пару лет с нашим сыночком выручали...

Может и бесполезная вещь, а может и нет. Я еще не могу решить для себя, что лучше. Делаю прививку - обязательно переболею, но в легкой форме. Не делаю прививку - вообще могу не заболеть. Тут уже 3 года как не болела. Но надо болеть хоть раз в год - так врачи в поликлиниках говорят. И иммунитету полезно будет.

dmitriypnikitin

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неа не делал. а как помогает, кто в курсе?

Roma81

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, я лично делал прививку от гриппа, в обычной аптеке не было, пришлось заказать в этой https://elixir.farm/ интернет аптеке и ещё пару препаратов.

arinkazah

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала и не бестолку. Наверное вирус уже сидел в организме, поэтому прививка и не сработала.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Здоровье, спорт и туризм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: