www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Хочу обменять WebMoney, где лучше это сделать?

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Ульяновск. Куплю - продам. Реклама. Деловые объявления -> Webmoney
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IvanPetrov

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 06:27    Заголовок сообщения: Хочу обменять WebMoney, где лучше это сделать? Ответить с цитатой

Здравствуйте. Недавно положил денежные средства на кошелек WebMoney а сейчас деньги понадобились и я хочу их перевести на карту и снять. Подскажите хорошие обменники чтобы это сделать можно было бы с минимальными потерями.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaAndreeva

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2018 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Я вам так скажу, через поисковые системы искать хороший обменный пункт дело не благодарное, начинают вылазить обменники с высокими курсами обмена, проходила это уже. Чтобы помочь вам в поиске рекомендую воспользоваться вот этим https://www.bestchange.ru/ мониторингом обменных пунктов которым сама пользуюсь наверное уже больше трех лет. У них собраны обменники с самым выгодным курсом так как они конкурируют между собой. Смело выбирайте понравившийся например по отзывам и меняйте. Удачи вам.

Вера Горлова

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 06:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На карту скиньте себе и не нужно сильно переживать.

Abram1986

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2018 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Ульяновск. Куплю - продам. Реклама. Деловые объявления -> Webmoney Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: