www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Решил подарить жене стиральную машину, помогите найти банк?

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Ульяновск. Куплю - продам. Реклама. Деловые объявления -> Реклама неульяновск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TonjaKulina

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 08, 2017 02:44    Заголовок сообщения: Решил подарить жене стиральную машину, помогите найти банк? Ответить с цитатой

Стабильно постоянные задержки зарплаты мешают нормально жить. А тут еще стиральная машина поломалась. Жене теперь нужно руками стирать все грязные тряпки. Не хочу смотреть на ее мучения, решил получить займ онлайн на карту на сайте https://vsecrediti.kz/ Помогите найти наиболее выгодные условия кредита. Банков много, я запутался.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor070

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банков много, я запутался.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sara1999

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Припоминаю что что то похожее мне уже попадалось вот только бы еще вспомнить где именно.

IvanPetrov

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2018 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет банков подсказать ничего не могу, не пользуюсь их услугами но вот недавно получил неплохие премиальные и решил купить супруге новую стиральную машину автомат. До этого она пользовалась полу-автоматом, там с подключением никаких проблем нет а вот насчет того как подключить стиральную машину автомат подглядел вот здесь https://stirkaved.ru/kak-podkljuchit-stiralnuju-mashinu-samostojatelno.html. Сложного в общем то ничего нет, справился где то минут за пятнадцать.

Stalker

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы брюлики подарил Very Happy Very Happy

Sleh

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное нормальную берите, не продешевите. А то мы взяли какую-то турецкую, так теперь с ней мучаемся. То одно полетит, то другое, постоянно в ремонте. Благо в последний раз обратились к ребятам с http://ремо73.рф, они и поломку устранили, и проверили всё, где-то подрихтовали, где-то подшаманили, и уже больше года машинка как новая работает.

Alikys

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для кредита что ли? Оно тебе надо?

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Ульяновск. Куплю - продам. Реклама. Деловые объявления -> Реклама неульяновск Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: