www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Нужен ли зимой дезодорант?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Iriska

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 18:24    Заголовок сообщения: Нужен ли зимой дезодорант? Ответить с цитатой

Собственно, вопрос простой — не потеешь, значит, не нужен. Но ведь никогда не знаешь, в какую ситуацию можешь попасть. Я собственно о том, что даже при приеме лекарства))), предлагается делать перерыв между курсами. Даже когда речь идет о витаминах. А вот косметикой и парфюмерией мы пользуемся на всю катушку во все века и времена. Так вот. Делает ли кто-то перерыв или все же нынешние средства защиты обязательны всегда?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lera

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забавная Вы. То есть летом надо пользоваться вовсю, чтобы … ну, не будем мечтать не потеть, хотя бы не распространять ненужные запахи. А зимой, значит — отрывайся по-полной? Никакие соображения не заставят меня отказаться от использования «антивонина» ни летом, ни тем более зимой, когда мы больше времени проводим в замкнутом пространстве. Конечно, в метро или автобусе шуба-куртка задержат исходящие от особи, сделавшей перерыв между «курсами» миазмов. А в помещении? Полный ахтунг? Другой вопрос, что зимой эти самые средства могут быть менее агрессивными, помягче, поненавязчивее. Я так вообще на зиму себе определила Рексону Чистая защита — у которой и запах собственный отсутствует. Вот такую. И пахну я целый день (покраснела) «От макушки до пяток» Johnson’s baby - пользуюсь «на троих» с сыном и дочкой. Пахнет замечательно: что-то сладковатое с ромашкой (или еще чем-то, я дитя асфальта, в травках ни бум-бум)

Rost33

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю что нужен.

Алинка33

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное кому как,но я пользуюсь круглый год

ДаниилКовшун

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже каждый день пользуюсь
это элементарная гигиена

Roma81

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно нужен.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Другое... Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: