www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

платья длинные

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Archibald II

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2018 10:26    Заголовок сообщения: платья длинные Ответить с цитатой

Что вы думаете про такие платья длинные? Мне кажется, что они делают женщину более привлекательной, женственной и сексуальной. И при этом она не выглядит вульгарно. А в сегодняшнем мире многие женщины выставляют все на показ и тем самым теряют свою привлекательность.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arinkazah

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как-то они немного просто выглядят.

arinkazah

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя если выбирать на торжественное мероприятие, выпускной, свадьбу или еще какое-то, я бы такое одела, а так мне нравится http://tk-pik.ru/shops/detail/incity/ и предпочитаю одежду для активных и успешных женщин. В ней себя чувствую более свободно и комфортно.

Nastuha

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это смотря куда вы собираетесь идти в этом платье. Есть повседневные варианты, хотя они не всегда удобны именно из-за длины. Но кто в офисах работает, самое то.

olalala

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2018 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравятся длинные платья, скорее даже летние сарафаны, смотрятся просто отлично. думаю, заказать сейчас на черную пятницу, как раз будут на лето

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Прекрасные женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: