www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Необычные фильмы

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Кино и TV. Классика и новинки видео! Фото,графика,анимация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TwinPix

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 22:18    Заголовок сообщения: Необычные фильмы Ответить с цитатой

Данный фильм спокойно можно отнести к такой категории, тут и понятно почему) С одной стороны здорово, с другой очень странно. Но амтосферность меня впечатляет. А вы что по теме предложите?

http://kinokrad.co/325142-gogol-viy.html

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexAlex

СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2018 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую. Я этот фильм еще не смотрел, только трейлер да позабыл про него. Так что благодарю что напомнили, посмотрю его обязательно на досуге. Сегодня же для просмотра нашел тоже довольно таки неплохой фильм под названием Рэмпейдж http://morekino.me/196-rempeydzh-2018.html, позже отпишусь вам о впечатлениях от просмотра этой картины.

Rost33

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2018 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный фильм, мне понравился.

Roma81

СообщениеДобавлено: Чт Июл 05, 2018 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел, хороший фильм.

Ruslan777

СообщениеДобавлено: Вс Июл 08, 2018 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже понравился.

TwinPix

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный фильм получился однако, не знаю кому как, на меня вот произвел огромное впечатление. Хочется поделиться с вами) Отмечу отличную режиссуру и актерский состав, думаю не пожалеете

http://new-film.org/1139-londonskie-polya-smotret-online-1.html

Хермета

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравился сериал Телохранитель

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Кино и TV. Классика и новинки видео! Фото,графика,анимация Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: