www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Вопрос

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Ульяновск. Куплю - продам. Реклама. Деловые объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Man in black

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 15:40    Заголовок сообщения: Вопрос Ответить с цитатой

Привет. Подскажите нормальную контору, в которой можно будет периодически деньги в долг брать. Обычно мне нужна небольшая сумма на неделю, а то и меньше.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Happiness

СообщениеДобавлено: Чт Окт 04, 2018 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет) Я не советую, конечно, потому что считаю, что деньги нужно зарабатывать, а не в долг жить постоянно)) Но вот можете посмотреть здесь. Там я видела много микрофинансовых организаций и условия посмотреть можно. Даже оформить займ прямо на этом сайте. Короче, разберетесь, думаю))

AlevtinaIvanovna

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 06:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Тут я с вами не соглашусь, почти у всех бывает ситуация когда срочно нужны деньги а взять нужную сумму просто напросто негде. Недавно отцу понадобилась как раз небольшая сумма на замену комплекта шин в автомобиле чтобы пройти ТО. Так вот, вот здесь ему дали займ для пенсионеров на банковский счет. Видите, дают не только работающим но и людям которые на пенсии.

Amenhotep

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2019 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а чем вас вообще банки то не устраивают? Обычно у них самые адекватные условия кредитования. Правда не должно быть проблем с работой, да и кредитную историю учитывают

gogi

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2019 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это конечно очень интересно

Valeriy12

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Ульяновск. Куплю - продам. Реклама. Деловые объявления Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: