www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Блокировка БК

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anxit

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 16:13    Заголовок сообщения: Блокировка БК Ответить с цитатой

Подскажите, если букмекерскую контору блокирует Роскомнадзор, то ее деятельность запрещена? В частности меня интересует букмекерская контора фонбет. Или это касается только ее сайта?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simiona

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас просто законодательство в этой сфере не очень однозначное. Я даже не знаю почему запрещают именно онлайн проекты букмекерских контор. Но в принципе это не проблема. Достаточно использовать зеркало фонбет. Как это сделать, можно прочитать, например, здесь http://bookmakersbet.ru/zerkalo-fonbet Удачи вам.

Xanna

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы хоть раз угадали исход матча в хоккее. да еще и с точным счетом? Это же надо быть постоянно в курсе всех перипетий пред матчевых, у кого какая травма, настрой и прочее. все надо учитывать и все равно не угадаешь.

Папин сибиряк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2019 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот стало интересно. Если блокирую значит есть за что? Тогда за чем давать им лицензии? Странно все это и требуют дополнительного изучения вопроса. Правда я пока не собираюсь делать ставки, но изучить стоит я думаю.

FinePower1

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2019 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

опера с впн

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Деловой форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: