www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Дача

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Живой мир, природа, экология
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yakova

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 13:13    Заголовок сообщения: Дача Ответить с цитатой

Всем привет. Хочу спросить совета. Мы наконец-то дачу купили, чему я безумно рада. Никаких грядок там, конечно, нет. Просто земля, трава. Видела ее осенью - довольно уныло. Вот думаю - что мне сделать, чтобы был веселенький газончик? Траву какую-то посадить надо или что?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilyam

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы специально никакую траву не сажали, просто растет сама как хочет, а я ее триммером окашиваю только периодически. Вид у лужайки довольно приличный. Но у нас открытого пространства не так уж и много - терраса, летняя кухня, зона барбекю.

Xanna

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, вспомнила сразу случай смешной)) У родителей моей приятельницы дача - так они там не отдыхают, а пашут все лето согнувшись над грядками. При этом ворчат, что уже старые и сил нет там работать, типа отдадут дачу дочке - пусть она пашет! А она всегда говорит: "как только вы мне эту дачу отдадите, я там под асфальт все закатаю!!!" Laughing Laughing Laughing

Simiona

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не думали мавританский газон посадить: газон.москва/shop/dekorativnye-gazony/mavritanskiy-tsvetuschiy Очень же веселенькая лужайка получится. Мне кажется, для дачи и для отдыха - идеально. И цена на него совсем не высокая. Я тоже мечтаю со временем дачу подобным образом оформить, но пока родители не позволяют - у них каждый год битва за урожай))

sasha-novikova-20

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!) Купили недавно новую дачу , начали делать ремонт и уже собралось много мусора . Решили вызвать специальных людей,который этот мусор заберут . Долго думали куда обратиться и остановились здесь: https://glavmusor.ru/articles/kak-vyvezti-musor-iz-kvartiry-ili-chastnogo-doma/ . Остались довольны, мусор забрали очень быстро , да и не очень дорого обошлось !

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Живой мир, природа, экология Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: