www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Банки

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yakova

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 15:14    Заголовок сообщения: Банки Ответить с цитатой

День добрый. Хочу посоветоваться вот по такому вопросу. Не раз слышала, что банки предлагают какие-то специальные условия по депозитам для пенсионеров. А у меня мама на пенсию вышла. Вот и думаю - может нам на ее имя вклад открыть? Кто в курсе? Имеет ли смысл заморачиваться?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wilyam

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы сами-то в каком банке обслуживаетесь? Позвоните и узнайте у них, что они предлагают для пенсионеров. Я в Уралсибе - одно время видел у них подобные брошюрки, но не читал, так как без надобности

Xanna

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wilyam писал(а):
А вы сами-то в каком банке обслуживаетесь? Позвоните и узнайте у них, что они предлагают для пенсионеров.

А при чем здесь где автор обслуживается? Если все рано открывать новый депозит, то можно и в другой банк перейти. Главное выбрать, где условия лучше. Ну и чтобы банк был надежный, конечно

Simiona

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я бы пошла таким путем - сперва открыла рейтинг надежности банков, выписала первый десяток и пошла бы по их сайтам изучать предложения. Ну или вот здесь, например, можно почитать про вклады физических лиц в 2019-м году в ВТБ. На сколько я знаю, у них для пенсионеров как-то по особенному проценты по вкладам считаются. Хотя не факт, что это и правда лучшее предложение. Посмотрите в своем банке, особенно если зарплату там получаете. Зачастую для зарплатников у банков тоже свои предложения есть

sasha-novikova-20

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток !) Сложилась очень неприятная ситуация ,где понадобились срочно деньги , которых сейчас у меня нету. Уже не знал к кому обращаться и знакомые посоветовали взять займ через эту систему : https://hold-credit.com/mikrozajmy/cherez-zolotuyu-koronu . Всем остался очень доволен, система сразу находит подходящие вам займы. И там первый займ бесплатно, что очень радует !

Рустамов

СообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2019 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родители тоже оформили депозиты.. Там чем больше срок тем больше ставка.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Другое... Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: