www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Запчасти для авто

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nifoh

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 13:01    Заголовок сообщения: Запчасти для авто Ответить с цитатой

На моей машине BYD в скором времени нужно будет ТО проводить. Вот размышляю над тем, стоит ли тратить средства на оригинальные запчасти. Что думаете по этому поводу?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tonik

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я бы заказывал оригинальные. Они ведь точно подходят для Вашего авто на все 100%, и не приводят к каким-то проблемам. Хоть и стоят, конечно, дороже.

kilans

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналоги тоже подходят, и сроком службы, кстати, в последнее время практически не отличаются. Если Вас интересуют запчасти на китайские авто, то можно взять и неоригинальные - Вы просто не будете за бренд переплачивать, только и всего. Сравните разницу цен, при желании, вот тут https://cheryplus.ru/ . Думаю, Вам всё станет ясно.

cinexoz

СообщениеДобавлено: Сб Апр 13, 2019 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря, я покупаю часть оригинальных деталей, а часть – аналоги. Последние беру лишь в том случае, если оригинал ну уж слишком дорого для меня стоит.

anatoliyberkan

СообщениеДобавлено: Пт Апр 26, 2019 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cinexoz писал(а):
Честно говоря, я покупаю часть оригинальных деталей, а часть – аналоги. Последние беру лишь в том случае, если оригинал ну уж слишком дорого для меня стоит.

Я точно так же делаю Very Happy

svetiren

СообщениеДобавлено: Чт Май 16, 2019 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите хороший магазин, для покупки дизельных форсунок?

KatrinaF

СообщениеДобавлено: Вс Май 19, 2019 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть форсунка топливная delphi, хорошая фирма. Если нужна гарантия, а также стабильная работа запчастей, лучше брать в магазине diesel-forsunki. о всех преимуществах данного магазина, вы можете узнать по отзывам клиентов.

Сёма

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если финансовые возможности позволяют, то лучше, конечно, брать оригинальные запчасти.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> За рулем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: