www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Держатель для спиннинга

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Здоровье, спорт и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nifoh

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 17:02    Заголовок сообщения: Держатель для спиннинга Ответить с цитатой

У меня есть небольшой катер, на котором я в последнее время стал частенько на рыбалку ездить. Хочу купить себе держатель для спиннинга, чтобы сделать процесс более комфортным. Куда вообще крепить удилище будет лучше всего?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tonik

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вы планируете держатель удилища купить, то лучше всего, пожалуй, будет производить его крепление на С-подобный профиль. В случае, когда он, понятное дело, имеется у Вас на катере. Посмотреть как эти держатели выглядят и заодно глянуть цены, можно здесь https://borika.ru/derzhatel-dlya-spinninga .

Последний раз редактировалось: Tonik (Вс Июн 02, 2019 23:38), всего редактировалось 1 раз

cinexoz

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я просто на двухкомпонентный полиуретановый клей посадил держатель, и всё - на баллоны. Вполне удобно его теперь использовать - можете тоже так поступить.

kilans

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне такой способ кажется наиболее ненадёжным. Я бы лучше советовал на жёсткий борт прикрепить держатель. Для этого можно, к примеру, саморезы использовать.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Здоровье, спорт и туризм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: