www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Как ведете бухгалтерию?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
drean

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 18:56    Заголовок сообщения: Как ведете бухгалтерию? Ответить с цитатой

Уважаемые индивидуальные предприниматели, как Вы ведете свои бухгалтерии? Нанимайте приходящих бухгалтеров, работает постоянный человек или же вовсе ведете сами? Нужно подробнее узнать, так как собираюсь открывать небольшой оптовый склад по продаже одежды и думаю как же быть с отчетностью... нанимать человека или же самому вникать в это не простое дело!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
British

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2011 17:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу сразу, что самому вникать в бухгалтерские премудрости - занятие не совсем простое. Сейчас есть сервисы онлайн-бухгалтерии, например - "Моё дело", моя сестра зарегистрирована как ИП и с их помощью уже около года успешно ведёт бухгалтерию. Так что, как вариант, можно попробовать.

drean

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2011 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот вообще сначала думал про 1С, но потом прикинул и понял, что это не выгодня для меня. Надо платить за обслуживание айтишникам+обучение человека, который будет за ней сидеть.
Я слыхал про Мое дело. Какая там стоитмость и где подробнее узнать можно?

British

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 05, 2011 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоимость обслуживания для ИП и ООО такова: без сотрудников - 3800 рублей за год, с сотрудниками - 6720 рублей за полгода. В принципе, если заинтересовало, то можно больше узнать на сайте сервиса: www.moedelo.org

drean

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2011 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, почитал! Сегодня пока зарегился на демо- версии Моего дела. Если все будет устраивать, то возьму себе пакет за 3800, так как сотрудников все равно нет)))
Жалко только, что совсем без моего участия не получится работать с отчетностью!

krasherik

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нанял себе сотрудника, он все бумажные дела сам делает, я только капусту считаю)

Nikoletta

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

British писал(а):
Скажу сразу, что самому вникать в бухгалтерские премудрости - занятие не совсем простое. Сейчас есть сервисы онлайн-бухгалтерии, например - "Моё дело"

Согласна. Сервис прост в работе и не требует специального образования. Можно для начала в демке потренироваться, тем более, что у них она бессрочна.

iBanditka

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто звонишь в любую компанию и все.. стоит это дешевле своих потраченных нервов

Nikoletta

СообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прямо так в любую? А штрафы потом кто платить будет? Нет уж, по мне - так лучше проверенный ресурс выбрать, чтобы голова уже о налогах не болела.

Polinka

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже не первый год пользуюсь бухгалтерскими услугами www.balance-m.ru/. Там работают действительно профессионалы. Советую

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Деловой форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: