www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Музыка

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RitaB

СообщениеДобавлено: Пт Авг 02, 2019 22:59    Заголовок сообщения: Музыка Ответить с цитатой

где бесплатно музыку скачиваете?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MsSasha

СообщениеДобавлено: Сб Авг 03, 2019 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесплатно скачать музыку, без регистрации и тд можете на сайте https://z-audio.ru/) я там слушаю в основном онлайн новинки и некоторые подборки) пока пользуюсь только этим сайтом)

kachetkar

СообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2019 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крутая

AlexAlex

СообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2019 04:38    Заголовок сообщения: Re: Музыка Ответить с цитатой

RitaB писал(а):

У меня есть несколько музыкальных сайтов в закладках, выбирал по принципу частого обновления вот и качаю оттуда чтобы не искать каждый раз и знаю что качество файла будет отличное. Никогда не слушал натали и знаете, ее песни зашли, неплохо послушать на какой нибудь вечеринке в кругу друзей.

IrinaKim

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 12:02    Заголовок сообщения: Re: Музыка Ответить с цитатой

RitaB писал(а):

Через поисковые системы обычно ищу то что нужно а сборники обновляю довольно часто и постоянно ищу что то новенькое. Так же нравится музыка прошлых лет, один из любимых исполнителей это григорий лепс, хотя не все его песни слушаю, выборочно.

Victor070

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2019 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот мой самый любимый сайт с музыкой https://novinki-pesen.ru
Недавно смог найти там много отличных песен для себя и своей семьи.
Рекомендую посмотреть в удобное для себя время.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Музыка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: