www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Игры

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Software / Hardware / Security -> Games
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Author

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 12:23    Заголовок сообщения: Игры Ответить с цитатой

Смотрю сейчас многие увлеклись азартными играми. Это не по мне, нет у меня лишних денег на такие забавы. Но поиграть я люблю, особенно в стрелялки и ролевые игры. Не знаете, что сейчас новенького в этих жанрах?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Критик

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На деньги играют одни дураки, наивно пологая, что могут выиграть. Да и в обычные игрушки играть только время терять. Ну в детстве понятно - возраст такой. А сейчас то что? Других забот нет?

Citizen

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт азартных игр воздержусь что-либо комментировать. В конце концов это личное дело каждого и люди рискуют своими деньгами. А вот насчёт компьютерных игрушек, стрелялок и прочих, я совсем несогласен. С чего Вы взяли, что они предназначены только для детей? В них можно играть в любом возрасте и ничего постыдного в этом не вижу. Забот много? Ну да, есть такое. Но ведь можно же найти час другой и на игры. Советую, очень расслабляет. Из новинок вышел этот мод GTA 5 RP. Ещё не играли? Попробуйте. Вроде довольно интересно сделан.

Vadim Viktorovich

СообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2019 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если с детства полюбил компьютерные игры, то это на всю жизнь. Да, времени на них категорически не хватает, особенно семейному человеку. Но я всё равно играю, хоть пол часа, но уделяю этому время. Мне это интересно, почему я должен от этого отказываться?

Tomass1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2019 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,я согласна. Сейчас многие играют в компьютерные игры и это им очень нравится. Я тоже очень люблю играть в разные азартные слоты. Вот недавно нашла игровой сайт в интернете https://apparatov.net . Здесь большой выбор интересных слотов, но мне больше всего понравилась игра "Кольцо фараона".

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Software / Hardware / Security -> Games Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: