www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Накомарник

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Здоровье, спорт и туризм -> Рыбалка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Папин сибиряк

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 00:15    Заголовок сообщения: Накомарник Ответить с цитатой

Люблю очень на рыбалку ходить. но вот только часто утром и вечером достают насекомые. Вроде сейчас придумали для рыбаков какие-то накомарники. Посоветуйте где купить такие можно?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anxit

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не то слово достают насекомые. Иногда от них просто спасу нет. Даже днем. А пользоваться всякими мазями и аэрозолями я лично не люблю очень. Выручают и правда сильно очень накомарники. Советую использовать их в сочетании с очками. Купить такие можно к примеру в этом магазине https://pike.ru/nakomarniki/

Собственная тень

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 01:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похожу на защиту от пчел у пчеловодов. Очень полезная штука. Такой точно нет у моего дяди и думаю я теперь знаю, что смогу ему подарить на день рождения.

Adis

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю дядя вам точно будет благодарен. На всяких этих средствах от комаров можно разорится, особенно тем, кто ездит на рыбалку весь теплый период. Таким образом он еще и будет экономить.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Здоровье, спорт и туризм -> Рыбалка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: