www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Фоторепортаж ИгоряС из страны пирамид и сфинксов
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Наш городской форум -> Фотографии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИгорьС.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы не сказал, что всегда ))))))))))))))))
точнее будет- в отпуск ушли впервые за десять лет Smile

стоимость у нас вышла ровно по штуке баксов, и по столько же потратили на экскурсии, сувениры и лимонад Smile

мы очень много набрали масел, примерно на 450-500 баксов.

Экскурсии вышли на двоих - 570-баксов. В принципе же - там, в Египте, не на что тратить деньги.

Не могли ничего подобрать в качестве подарка сыну, для девчонок всяких побрякушек - море.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
denuz

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

масел? гыгы. етож 99% развод - там нормальных неразбавленных масел почти нигде не было никогда.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИгорьС. писал(а):
bRonepoeZD писал(а):
Там вдоль Нила, нормальная вполне природа, своеобразная конечно, Африканская...но прикольно. А так везде песок...и жара

это не вдоль Нила, это Красное море Smile

Нил - он грязный, раз в пятнадцать грязнее нашего Итиля, там дохлые коровы плавают, жрать их некому, всех крокодилов за электростанцию выселили, за 101-й километр )))

Да я понял, что это море красное Very HappyЯ там несколько раз бывал Smile просто кто то выше спрашивал, что мол кроме побережья нет там мест?? Вот я и ответил...а насчет Нила...ну не знаю, я плавал по Нилу, вода мутная, но я бы не сказал что уж засрано совсем...рестораны даже есть плавучие, вроде нормально мне показалось...коров "плавучих" не видел Smile

ИгорьС.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

denuz писал(а):
масел? гыгы. етож 99% развод - там нормальных неразбавленных масел почти нигде не было никогда.

если ты берешь их по 10-баксов, то они, конечно, неразбавленные. разбавляют только воду, маслами

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ИгорьС.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRonepoeZD писал(а):
я плавал по Нилу, вода мутная, но я бы не сказал что уж засрано совсем...рестораны даже есть плавучие, вроде нормально мне показалось...коров "плавучих" не видел

ну, анализ той субстанции, в Ниле, мы не делали Smile
по Нилу тоже катались, нас кормили на пятизвездке какой-то, название не помню.

просто тебе коровы-пегасы не попадались, ты через тезтур катался, а мы - через ПЕГАСтуристик Smile
видать те коровы, фирменная фишка оператора Smile))))))))))))))

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИгорьС. писал(а):
bRonepoeZD писал(а):
я плавал по Нилу, вода мутная, но я бы не сказал что уж засрано совсем...рестораны даже есть плавучие, вроде нормально мне показалось...коров "плавучих" не видел

ну, анализ той субстанции, в Ниле, мы не делали Smile
по Нилу тоже катались, нас кормили на пятизвездке какой-то, название не помню.

просто тебе коровы-пегасы не попадались, ты через тезтур катался, а мы - через ПЕГАСтуристик Smile
видать те коровы, фирменная фишка оператора Smile))))))))))))))

Тогда лошади должны были быть плавающие....с крылышками Very Happy Very Happy Very Happy

Мотылек

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа... Задали вы, ребята, работы Harmу.

ИгорьС.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRonepoeZD писал(а):
Тогда лошади должны были быть плавающие....с крылышками

пересмотрел рекламы? )))))))))))))))))))))))
еще и голубого цвета гель надо

ИгорьС.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотылек писал(а):

неча без работы в носе ковырять, нехай работает Smile

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИгорьС. писал(а):
Мотылек писал(а):

неча без работы в носе ковырять, нехай работает Smile

Да ланно хоть мы с Игорем пофлудим...иначе здесь ваще никого не бывает Very Happy

ИгорьС.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRonepoeZD писал(а):
Да ланно хоть мы с Игорем пофлудим...иначе здесь ваще никого не бывает

с хармы рупь тада

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тож несколько фоток нашел щас на компе с Египта, с Луксора...тока че то сложно как то фотки вставляются...я не умею Sad

Мотылек

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2008 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что тут уметь. В инструкции все подробно описано. Напрягись малость. Smile

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Афигеть...я сделал это Very Happy тока че то с большим разрешением не получается, приходится уменьшать.
Это в Луксоре.

Мотылек

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там предел веса, где-то 1,5.
То ли дядька, то ли птиц?

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это гробницы, которые правда разграбили почти все

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотылек писал(а):
Да там предел веса, где-то 1,5.
То ли дядька, то ли птиц?

Х з, наверное дядка-птиц, их там два на самом деле и как я слышал они до реставрации издавали какие то звуки...пипец древность...но когда я там было было +55 в тени, это отвлекало Smile

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это Великий Нил Smile
Не такой уж он и грязный, и крокодилов че то там я не увидел, пока плавал по нему. Very Happy

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это мастер араб, он из этих камней вазы делает прикольные.

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Храм царицы Хатшепсут...тож закопан был...откопали Very Happy
Кстати тока приехал, вышел из автобуса, привязался к нам араб с сумкой...купи да купи, простая такая сумка пляжная, тряпошная да замок, вышито чето на ней типа EGYPT да верблюды какие то. И просит он за нее не помню скока в фунтах, но в долларах че то типа 50 баксов...акуеть!!! Я ему говорю иди в зад с такими ценами...барыга!
Ну и к храму пошел...сходил туда...там походил пофоткал, возвращаюсь к автобусу, он все это время за мной хвостом, был послан на...и во все части человеческого тела...в результате у входа в автобус он мне продал эту сумку за 5 долларов Very Happy точнее просто запихнул мне в руки Very Happy и стал орать и просить денег Very Happy
Это очень характеризует арабов Very Happy

Мотылек

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRonepoeZD писал(а):
А это гробницы, которые правда разграбили почти все

Ни травинки, ни былинки.
Нил-то, вроде, не грязнее Волги. На фото, по крайней мере.

ИгорьС.

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRonepoeZD писал(а):
пока плавал по нему

плавает сам значешь что )))))))
а здравые пацаны ходють

ИгорьС.

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотылек писал(а):
Ни травинки, ни былинки.

это газон такой, ультраарабский.

95% страны - пустыня

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2008 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИгорьС. писал(а):
bRonepoeZD писал(а):
пока плавал по нему

плавает сам значешь что )))))))
а здравые пацаны ходють

Эт ты мне за "перетелку" мстишь??? Very Happy Very Happy
Я кстати в армии мотострелком был...в пяхоте я служил, пулемет на горбу таскал...так что, ты мне брось свои штучки матросские Very Happy

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Наш городской форум -> Фотографии Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

Перейти: