www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Зачем мы так издеваемся над ними? Объясните, пожалуйста.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Отношения между людьми. Cознание. Религия,вера,философия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мотылек

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2008 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
Беременейте почаще и пройдёт, это самый надёжный рецепт.

Сам своим рецептом воспользуйся, а я посмотрю на тебя лет этак через восемь-десять.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
passer-by

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотылек писал(а):
passer-by писал(а):
Беременейте почаще и пройдёт, это самый надёжный рецепт.

Сам своим рецептом воспользуйся, а я посмотрю на тебя лет этак через восемь-десять.

Чтож, буду иметь много детей и не думать о том что происходит на улице.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ИгорьС.

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
буду иметь много детей

педофил?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мотылек

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2008 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
Чтож, буду иметь много детей и не думать о том что происходит на улице.

Ах, ты еще только БУДЕШЬ?
Че-то я логики не улавливаю - между "много детей" и "улицей"... Rolling Eyes

harm

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2008 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот когда детей много начинаешь обращать внимание что ж происходит на улице Smile
ну если конечно детей не "примерно 500-700"
Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мотылек

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2008 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

harm писал(а):
вот когда детей много начинаешь обращать внимание что ж происходит на улице

вот и я, про то же...даже, когда один.

passer-by

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegaBrain писал(а):
с нетерпением жду хотя бы один пример.
только Бога ради, не локальных, а глобально-эволюционных масштабов.

Россия - глобальный пример страны, где народ сам себя заставляет вымирать.

besenka

СообщениеДобавлено: Пн Окт 06, 2008 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а китай сам себя возраждает!!! Smile)))

PsychoAnalyser

СообщениеДобавлено: Вт Окт 07, 2008 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, на самом деле, прав. Рождаемость снижается, на первом месте у нас не семья, а материальное благо. Я полагаю, вы это имели ввиду да?
Печально все это, конечно...
А вы знаете, сколько детей рождается ежедневно в ульске?

Колян

СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2008 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by писал(а):
.. народ сам себя заставляет вымирать.
Давайте точки расставим над "i". Поясните, что означает сказанное в вашем понятии. Каким образом НАРОД растерял инстинкт самосохранения и занялся самоубийством. Упала рождаемость, - мудрость подсказала ему, как выжить в тяжелейших условиях существования. Помолодела смертность, - слабые и отчаянные нашли себе наркотическое и спиртное поприще. Разрушились семьи, - причин не перечесть, есть главные из них – наркомания и алкоголизм, здесь другая тема в поиске причинности возникновения сего зла. Можно зациклить на “происки” государства, однако здоровая часть общества процветает или хотя бы живет по законам выживаемости. Согласен с вами, выживаемость видится безнравственной.

passer-by

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2008 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колян писал(а):
passer-by писал(а):
.. народ сам себя заставляет вымирать.
Давайте точки расставим над "i". Поясните, что означает сказанное в вашем понятии. Каким образом НАРОД растерял инстинкт самосохранения и занялся самоубийством.

Очень просто,
Личности доказывается, что она живёт всё лучше и лучше. Далее личности доказывается, что она может жить очень плохо если будет иметь много детей. Говорится - в нищих странах у населения много детей, поэтому они нищие.
Колян писал(а):
Упала рождаемость, - мудрость подсказала ему, как выжить в тяжелейших условиях существования. Помолодела смертность, - слабые и отчаянные нашли себе наркотическое и спиртное поприще. Разрушились семьи, - причин не перечесть, есть главные из них – наркомания и алкоголизм, здесь другая тема в поиске причинности возникновения сего зла.

Советское государство сознательно разрушало семьи и уничтожало русский народ. В других значительно более наркотизированных и алкоголизованных странах с народонаселением порядок.
Колян писал(а):
Можно зациклить на “происки” государства, однако здоровая часть общества процветает или хотя бы живет по законам выживаемости. Согласен с вами, выживаемость видится безнравственной.

Нынешнее государство никакими происками не занимается, оно имеет то что сделали совки. Надо как можно быстрее отказываться от тяжкого наследия.

Tao

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Материнство - это достойнейший выбор женщины, при условии, что это действительно ЕЕ выбор, а не 30-летнего насильника, который ее 15-летнюю изнасиловал. Мы не животные. И вправе сами выбирать с кем спать, от кого и когда рожать.
Мне в 26 тоже поставили диагноз старородящая. Смеялась до слез!

Мотылек

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно...Старее не бывает... Smile
Один из маразмов нашей медицины.

Mareana

СообщениеДобавлено: Вс Мар 15, 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что я могу сказать... В шестнадцать лет, не смотря на физическую сформированность, я не только не хотела завести своих детей (просто мысли такой не было), но даже сама была ребёнком. Так что не надо обобщать ВСЕХ пятнадцатилетних. Это первое.
Второе. Не знаю точно про русских женщин, но в Европе всё больше в традицию входит рожать после тридцати - когда уже у самой в попе детство не играет, жизнь устоялась, своя квартира есть, и нагулялась, и все прочие дела сделала. А насчёт резкого нежелания стать матерью в этом возрасте - а Вы часом не путаете с другим периодом женского развития, который наступает, кажется, ближе к 50 годам?

passer-by

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mareana писал(а):
Что я могу сказать... В шестнадцать лет, не смотря на физическую сформированность, я не только не хотела завести своих детей (просто мысли такой не было), но даже сама была ребёнком. Так что не надо обобщать ВСЕХ пятнадцатилетних. Это первое.
Второе. Не знаю точно про русских женщин, но в Европе всё больше в традицию входит рожать после тридцати - когда уже у самой в попе детство не играет, жизнь устоялась, своя квартира есть, и нагулялась, и все прочие дела сделала. А насчёт резкого нежелания стать матерью в этом возрасте - а Вы часом не путаете с другим периодом женского развития, который наступает, кажется, ближе к 50 годам?

Никто ничего не обобщает. Сколько лет было Т. Лариной с поправкой на прошедшую акселерацию?
Над Вашим сознанием усердно потрудились антинародные ВОС(воспитание, образование, СМИ). Чего ещё можно ждать от совковых структур?
Одно из тысяч подтверждений моих слов.
Читайте здесь.

Shamtoo

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2010 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Советское государство сознательно разрушало семьи

Караул! У меня мама родилась в СССР! Да ее ногами пинали, когда она с мужем разводилась - до сих пор считает, что ужастика сильнее развода в советском государстве не придумает никто! Вот уж где семья культивировалась, пусть нищая, пусть голодная - но чтобы семья! Ячейкаааа! И с другой стороны посмотреть: как то государство семью разрушало? Давайте, примеры в студию!
Мне вот кажется, что как раз сегодня семья пользуется минимальной государственной поддержкой, в сравнении с теми временами - практически никакой.
А рожать в 15-16 окститесь! Татьяну Ларину куда приплели? Вы ее с кем спутали? Она что, молодая мать?
В очень давнем прошлом (ну, даже во времена Лариной) рожали в нежном возрасте почему? Да жили меньше. надо было успеть потомство оставить! Вспомните, о сорокалетнем Каренине Толстой писал "старик"!!!! Что сравнивать то время и сегодня?
Да, под влиянием таких вот авторов девчушки уже в 14 начинают обсуждать, стоит или не стоит быть девственницей в 15 лет? Родители требуют ужесточения мер к педофилам, а детишки - снижения возраста, за растление которого предполагается уголовная ответственность - я угорел, прочитав обсуждение!

harm

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похоже что passer-by не жил при ссср, а начитался пропагандистских статей, или сам их пишет за определенное бабло. Smile

passer-by

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 03:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tao писал(а):
Материнство - это достойнейший выбор женщины, при условии, что это действительно ЕЕ выбор, а не 30-летнего насильника, который ее 15-летнюю изнасиловал. Мы не животные. И вправе сами выбирать с кем спать, от кого и когда рожать.
Мне в 26 тоже поставили диагноз старородящая. Смеялась до слез!

Всё надо делать вовремя.
Стародящей наша женщина считается после 25 лет. У таких женщин плохо проходят роды и они рожают много инвалидов. Садомазохизм старородящих очень портит медстатистику.
Нормальный молодой человек подружится с несколькими 12 летними девочками и лет через 5-8 выберет из них жену. В это время, он развлекается с женщинами бальзаковского возраста без претензий на свадьбу.

Мотылек

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer-by
что за бред вы несете...как он с ними подружиться? В куклы будет вместе с ними играть?

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passer жжошь Very Happy Слушай я давно в ульке не живу, поэтому не в теме, а что в карамзинке инет стал доступен пациентам или ты у главврача ноутбук тыришь в обеденный перерыв?
Но немного удивляет бурное желание многих на этом форуме вступать вообще в полемику с тобой, забив при этом на многие другие нормальные темы, вот собственно как то поэтому и самоудалился я плавно с этого форума...ндасс....времена...нравы....мельчает народишко.....

Shamtoo

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Стародящей наша женщина считается после 25 лет. У таких женщин плохо проходят роды и они рожают много инвалидов. Садомазохизм старородящих очень портит медстатистику.

Девушки, не верьте, все это как раз совковая идеология! В Европе давно уже считается нормальным рождение ребенка в районе 30 лет. И никаких инвалидов зрелые женщины не рожают. А вот как раз до 20 - это риск того, что неокрепший еще женский организм получит травмы. Да и чувства материнские пока не проснулись. Это в старые времена было понятие: раз семья - сразу непременно дети. Что за бред (извините, конечно).

CaListo

СообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2010 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поняла а почему мужчина может только в 30? щас и 17 летнии уже могут зачать!

passer-by

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие мужчины пригодны к зачатию с 12 лет. Готовность иметь и вести свою семью возникает у многих мужчин только к 26-30 годам.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Отношения между людьми. Cознание. Религия,вера,философия Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: