www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Почему не берут замуж?
На страницу 1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 23:02    Заголовок сообщения: Почему не берут замуж? Ответить с цитатой

Некоторым женщинам так и не удается выйти замуж, как Вы думаете, каковы могут быть причины?

Любые мысли и комментарии по теме.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этих замуж не берут
Татьяна Соломатина, 4.4.2008

Существует такой вид женщин – неудачницы в личной жизни (НЛЖ). Практика показывает, что истинные представительницы этого вида встречаются в возрастной категории от 30 и старше. Условно их можно разделить на несколько разновидностей.

Женщина, Всё Понимающая (ЖВП)
Понимает все его проблемы. Которые, как правило, не понимает его жена. Да, и то, что он не может развестись с женой, ЖВП тоже понимает. Иногда понимание затягивается на многие годы. ЖВП понимает, что не должна задавать лишних вопросов, а должна наоборот – не создавать никаких проблем. То есть, быть всегда готовой. В том числе отпроситься со своей работы, если у него внезапно возникло «окно», свободное от жены, детей и работы. Малооплачиваемой работы. Поэтому ЖВП дарит ему на день рождения хорошие брюки, курточку для его ребёнка и пудру его жене.

ЖВП понимает, что он не может поехать с ней к морю. Понимает, что вечером он должен нанести визит смертельно больной тёще с тяжело больной женой и отпрыском с психологическими проблемами. С таким же пониманием она относится к его приходам и уходам с чемоданом. Приходит он, как правило, ненадолго, а уходит быстро – сразу после звонка тяжело больной жены на его мобильный. После его ухода в двери к ЖВП ломится смертельно больная тёща. ЖВП понимает, что двери открывать не надо, и понимающе затаивается, не дыша, в пыльном углу одинокой квартиры.

После ремонта бронированной двери, снесенной с петель силой децибелов его смертельно больной тёщи, ЖВП решает порвать с ним раз и навсегда. Но тут является он с бюджетным букетиком мимозы и произносит волшебное заклинание: «Ты же всё понимаешь…». На ЖВП эта формула действует магически, и она продолжает всё понимать ещё много лет их бесперспективных отношений. Когда возраст ЖВП уже позволяет, наконец, перестать всё понимать, она остаётся за бронированной дверью своего одиночества в полном непонимании.

Не Хочу Замуж (НХЗ)
Вообще-то хочет. Но все время заявляет о том, что не хочет. Какой-то вселенский разум вкупе с зелёными человечками и феминистками внушили ей, что брак – это узаконенная проституция, а забросить в стиральную машину пару носков – непомерный для женщины труд. Явных противоречий она не замечает. Хотя подспудно понимает: что-то не так. Как-то одиноко. Особенно по ночам, когда за окнами дует ветер и, может быть, это не так уж и отвратительно – пара не таких уж и грязных носок. Но нет! Она гонит от себя эти предательские мысли и проявления слабости! «Зачем мне замуж?! Я сама себе на жизнь зарабатываю! Я не люблю, когда кто-то мелькает перед глазами туда-сюда, туда-сюда!» Вариантов озвученных мотиваций и аргументов громадьё. Их-то она и вываливает на изредка появляющихся на пустынном горизонте спутников. И ещё платит за себя в кафе. А мужчина – зверь не только пугливый, но и, как правило, покорный. Ну, не надо, так не надо. Не очень-то и хотелось. Не хочешь, как хочешь. И сверкает НХЗ глазами, освещая свою бессонную ночь. И, нет-нет, да и мелькнёт мысль: «Боже, какая я дура!» Но наступает утро, развеивает ночные кошмары и опять и опять высокомерно заявляет она очередному кавалеру: «Меня интересует только секс и деловые отношения!» Да извольте, бога ради. «И чтобы полная свобода отношений» - неуверенно добавляет на закуску. Конечно-конечно, кто ж против свободы отношений? Ну, кроме врачей-венерологов. Да и те не против – все хлеб. И в очередной раз бессонница у НХЗ, потому что хочется и колется, и не зовёт уже никто.

И вот успешна она, и костюмчик ладный, и дело своё любит. И все продолжает по привычке не хотеть. А уже никто и не может. Боятся. Привыкли. Все лучше – совместный проект, неутомительный сексуальный экзерсис – никто никому ничего не должен. Она же ведь этого хотела, а не замуж, верно? Прекрасен мир, в котором мечты сбываются!

Хочу Замуж (ХЗ)
Полная противоположность НХЗ. Хочет замуж любой ценой, за кого угодно. Что ею движет – непонятно. Вернее, причин так много, что вычленить главную до сих пор не удалось. Время идёт. Все подруги замужем. Мама велит. Пора родить. Нет свадебных фотографий. И так далее. Каждый представитель мужского пола, оказавшийся в радиусе досягаемости, рассматривается как потенциальный супруг. На коллегу, пригласившего в кафе, уже мысленно примеряется «черный похоронный костюм». Деловой партнёр окинут оценивающим взглядом, а нового соседа по лестничной клетке она уже попросила купить хлеба, пригласила на чай и в постель. Утром ХЗ, накинув халатик, варит кофе и воркует, простодушно глядя в его полные ужаса глаза. В деле борьбы за выход замуж все средства хороши. Из таких экземпляров выходят отличные «непонимающие» жены. Избранник, как правило, не оправдывает ожиданий, потому что грубое животное с маленькой зарплатой и почему же, ах! – она не вышла замуж за Иван Иваныча. Или Василия Петровича. Впрочем, она так же легко разводится и начинает поиски нового мужа. Процесс столь же бессмысленный и беспощадный, как и её желание выйти замуж.

Женщина Жалеющая (ЖЖ)
Гораздо более страшная разновидность, чем Женщина, Всё Понимающая. Комплекс вины, привитый в раннем возрасте, не позволяет ей построить равноправные отношений ни с кем. Она всегда кого-то жалеет. Маму, папу, бабушку, дедушку. Покупает памперсы малолетним племянникам и лечит брата от алкоголизма. Выполняет работу для более успешного сотрудника за «спасибо». Мужчина всегда может рассчитывать на тарелку борща и словосочетания: «Ах, ты мой бедненький!», «Приляг, отдохни» и «Не надо, я сама!» Это ему быстро надоедает. Ещё быстрее её бесконечных телефонных разговоров с нуждающимися в психологической поддержке подругами и поездки в Балашиху из Одинцово поздней ночью на такси, потому что её маме нужен активированный уголь, а папиному коту – средство от сексуального возбуждения. Впрочем, для подобной дамы всегда найдётся объект, который можно жалеть до последнего вздоха. Личное счастье ей ни к чему. Если жалеть некого – она чахнет, хиреет и может сгоряча завести собаку. Несчастное животное обречено.

Конечно, приведенные ярко выраженные представительницы не отображают всей гаммы видового многообразия неудачниц в личной жизни. Мы не рассматриваем сегодня маменькиных дочек, несчастных жен и шалав обыкновенных. Впрочем, у всех есть шанс видоизмениться, следуя принципу «Помоги себе сам». То есть, сама. Потому что, прежде всего - женщина. А всё остальное – в твоей власти.

http://www.medportal.ru/budzdorova/calendar/1101/

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пусть они лучше и не выходят замуж...не будут, блестя (подаренными нами)бриллиантами ото всюду, орать, что потратили на нас лучшие годы... и что мы пьяные и грубые скоты, от которых воняет пивом и кроме футбола для нас ничего нет... и что нам уже много лет, а мы как дебилы все лезем драться....

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelica

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRonepoeZD, неужели всё так плохо? Rolling Eyes

MegaBrain

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

патамучта кругом одни педики =)

Mareana

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRonepoeZD, женоненавистник или были прецеденты? Laughing

S.P.Q.R.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRonepoeZD писал(а):
и что мы пьяные и грубые скоты, от которых воняет пивом и кроме футбола для нас ничего нет...

bRonepoeZD писал(а):
и что нам уже много лет,

за себя говори

Angelica

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 09:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве он не про себя? Wink

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально у меня все Smile И женщин я люблю и замужних и не замужних Smile И совсем не женоненавистник я...у меня полно жен было Very Happy Very Happy Very Happy
Да и лет мне не очень много Very Happy

MegaBrain

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRonepoeZD писал(а):
...у меня полно жен было Very Happy Very Happy Very Happy

Да ты у нас Султан ибн Сарай Задомбей Абстул, понимаешь! Very Happy

S.P.Q.R.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRonepoeZD писал(а):
Нормально у меня все

ок

S.P.Q.R.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как в песне группы Ленинград, че-то "....перегар, табак и щетина...." так вроде.

S.P.Q.R.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Angelica писал(а):
А разве он не про себя?

а вам кто ближе по вкусу, тот что из группы Ленинград или наоборот?

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegaBrain писал(а):
bRonepoeZD писал(а):
...у меня полно жен было Very Happy Very Happy Very Happy

Да ты у нас Султан ибн Сарай Задомбей Абстул, понимаешь! Very Happy

Ога Smile Тока у султана они все сразу, одновременно... Very Happy

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.P.Q.R. писал(а):

за себя говори

Да я вобщем то и не обобщал Very Happy
А позвольте поинтересоваться, кого "обобщением" больше оскорбил, Сенат или народ Рима??? Very Happy Very Happy Very Happy

S.P.Q.R.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

S.P.Q.R.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy

MegaBrain

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRonepoeZD писал(а):
Ога Smile Тока у султана они все сразу, одновременно... Very Happy

вобщем харе девочек портить в белокаменной.
они и так там в доску все перепорчены, а ты, своим султанским поведением увеличиваешь статистику.

нам тож оставь чего-нить.. гыгы..

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я породу улучшаю... Very Happy Very Happy Very Happy А вам пожалста....велком...здесь на всех хватит Very Happy

S.P.Q.R.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот для рассуждения форумчанкамSmile Дружат с одними, а женятся на других.

Звезды и Судьбы

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда....а я вот не хочу замуж, но надоSad(( Embarassed
Слова ослепляют и обманывают, потому что их сопровождает мимика, потому что видишь, как они срываются с уст, а уста нравятся и глаза обольщают. Но черные слова на белой бумаге - эта сама обнаженная душа.
(с) Ги де Мопассан "Наше сердце"

Мотылек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, не могут выйти замуж...Ну, и что? Может, это и лучшему? В жизни много других интересных дел и занятий.

Angelica

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.P.Q.R. писал(а):
Вот для рассуждения форумчанкам Дружат с одними, а женятся на других.
Это, скорее, к форумчанам. Wink

Angelica

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глюк. Crying or Very sad

Последний раз редактировалось: Angelica (Вт Апр 15, 2008 07:14), всего редактировалось 1 раз

Angelica

СообщениеДобавлено: Вт Апр 15, 2008 07:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глюк.

Последний раз редактировалось: Angelica (Вт Апр 15, 2008 07:14), всего редактировалось 1 раз

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Прекрасные женщины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: