www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

iPhone
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Связь -> Mobile World: устройства и гаджеты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 16:45    Заголовок сообщения: iPhone Ответить с цитатой

Тема об Apple iPhone.

Статьи, мнения, комментарии.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из недостатков... отсутствие 3G, цена, экран с низким разрешением Wink

GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналитики предсказали появление iPhone 3G девятого июня

iPhone 3G будет представлен 9 июня в Сан-Франциско на Apple Worldwide Developers Conference 2008, так, по сообщению PC World, считают аналитики Citi Ричард Гарднер (Richard Gardner) и Иечанг Ли (Yeechang Lee). Они полагают, что Apple также покажет обновленные MacBook и iPod.

Аналитик American Technology Research Шоу Ву (Shaw Wu) предположил, что до появления iPhone 3G стоимость нынешнего поколения iPhone в США опустится с сегодняшних 399 долларов до 299-349 долларов за восьмигигабайтную модель. При этом сами аппараты могут претерпеть незначительные внешние изменения.

В начале апреля аналитик компании Piper Jaffray Джин Мюнстер (Gene Munster) обнаружил в США нехватку Apple iPhone. Он заявил, что это является последствием избавления компании от старых товарных запасов, всвязи со скорым появлением новой модели iPhone.

Свидетельством того, что в скором времени появится новая модель iPhone, аналитики называют и снижение цен на смартфон. В частности, оператор О2 объявил о снижении стоимости восьмигигабайтного iPhone в Великобритании на 100 фунтов стерлингов (197 долларов) с 16 апреля.

В начале апреля о снижении цены восьмигигабайтных iPhone в Германии сообщил оператор T-Mobile. В зависимости от выбранного тарифного плана, цена смартфона может быть уменьшена с 399 евро (632 долларов) до 99 евро (157 долларов).

Еще одно подтверждения скорого появления iPhone 3G было обнаружено в новой версии SDK для смартфона. Выяснилось, что следующая модель iPhone будет оснащена чипом Infineon SGOLD3, поддерживающим сети стандарта HSDPA.

Ранее о том, что Apple iPhone 3G появится 9 июня, уже сообщалось в российском блоге, посвященном музыкальному сервису Apple iTunes Store.

http://lenta.ru/news/2008/04/25/iphone/

MegaBrain

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodTime писал(а):
из недостатков... отсутствие 3G, цена, экран с низким разрешением Wink

отсутствие 3G - когда будет 3Ж доступно в ульске, будет доступен и какойнить 5-ый или 6-ой айфон.

экран с низким разрешением - кто-то планирует смотреть фильмы Full HD на нем? это телефон, а не плазма =)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 17:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:) а вот не Full HD, а просто видео... смотрибельно?

MegaBrain

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пол страны смотрит видео с расширением 3gp на бюджетных сименсах с разрешением 176*128. а другим нужен мультимедийный контент только 1080p. При этом 720p и 1080i считают разрешением для лохов.
у всех свои привычки, предубеждения и видения.
я даже на компе своем не могу фильмы смотреть, хотя монитор у меня очень большой. про гаджетные девайсы вообще умолчу. как можно полтора часа держать перед собой мелкую железку для лицезрения фильма?
другое дело если ты москвич. пока стоишь на эскалаторе или сидишь в метро, что-то там посмотрел, либо полчаса торчишь в пробках, как бы тоже спасение. но таки надо быть мазохистом, чтобы смотреть в него фильмы постоянно..
короче, могу уверить только в одном, что по прошествии короткого времени вся эта блажь улетучивается и по ифону человек только звонит. а зафиг тогда такие деньги платить? ))

ВЖека

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodTime

Дивайс офигенен =)
это про ифон

Цитата:
Smile а вот не Full HD, а просто видео... смотрибельно?

смотрибельно тока нафиг оно тебе надо ?

Звезды и Судьбы

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 00:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попросили привезти телефон (Жеку помните? из одноименной темы "Ю Вэлком") , в общем, его брат мне деньги перевел, несколько дней подряд звонила - были телефоны, да сплыли. Дефицит, мол. Так и пришлось привезти обратно переведенную сумму. О степени расстройства Жекиного брата, история умалчивает. Confused
Слова ослепляют и обманывают, потому что их сопровождает мимика, потому что видишь, как они срываются с уст, а уста нравятся и глаза обольщают. Но черные слова на белой бумаге - эта сама обнаженная душа.
(с) Ги де Мопассан "Наше сердце"

ВЖека

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2008 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезды и Судьбы вчера новый презентовали
терь по 200 баксов с 11 июля.

Звезды и Судьбы

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 05:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где, Би Жека? такие цены?
да, кстати, по поводу твоей темы на известном портале, не могла ответить, ибо аккаунт заблокирован, но и привезти не могла, поск. выше описала...на тот момент (конец апреля) был...сейчас, может, и миновал кризис, да только в Россию, я надеюсь, уже не будет нужды ехать мин. год-полтора...а то ведь каждые полтора года каждые 6 мес.... Embarassed
Слова ослепляют и обманывают, потому что их сопровождает мимика, потому что видишь, как они срываются с уст, а уста нравятся и глаза обольщают. Но черные слова на белой бумаге - эта сама обнаженная душа.

ВЖека

СообщениеДобавлено: Ср Июн 11, 2008 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезды и Судьбы
цены такие здесь www.apple.com

Звезды и Судьбы

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С контрактом на 2 года только через AT&T Crying or Very sad опять те же яйца, либо нет телефонов, либо с контрактом.
На фига мне контракт? У меня с Верайзоном контракт на 2 года.

Dwesti

СообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезды и Судьбы писал(а):
На фига мне контракт? У меня с Верайзоном контракт на 2 года.

зачем тебе айфон?

Звезды и Судьбы

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 00:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне? Мне, наверное, чтобы комп за собой ежедневно не таскатьSmile А тебе вот точно пригодится. Здесь тонкостей много, на самом деле. При открытие второго аккаунта в компании, в которой ты состоишь на данный момент, при условии, если ты продлеваешь контракт, тебе дают бесплатный телефон, причем, на выбор. Это в Веризайне, но контракт, мин. на год, если же ты идешь с AT&T (единственнная мулька), что подразумевает айфон, там сервис, на самом деле, дороже и менее качественный, нежели Веризон, т.е. в метро, твой айфоне работать не будет. Как и не будет на Багамах, скажем, если в круиз в открытом океане, как Верайзон, сечешь какие неудобства?) Smile

ВЖека

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ниче без контракта в европе будет
только ессесно за 600-800 баков
также как и первый

Звезды и Судьбы

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жек, насколько я поняла, это именно касательно 3Г, этого нового, а остальные 4Г, можно с сайта Аппле заказать, если эту лавочку еще не прикрыли
я позвоню, узнаю, если тебе нужно. У меня проблема была, что я ждала, когда айфоне в мол завезут, а они все завтраками кормили, вот и затянули...то есть, то нету..т.е. звонишь - есть, едешь с работы, звонишь - уже разобрали. а если с сайта, нужно было мин 7 бизнесс дней ждать, я вылетала через 3 дня, смысла не было, а ускорить никак.
если у тебя есть кредитка, то вообще-то не проблемы, другое дело, что кредитки, в последний раз, когда я пробовала взять билет товарищу с России - не проходят в Америке.

ВЖека

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезды и Судьбы

это че за 4г =) ты мея в шок вводишь =)
нет таких еще =)
простой гсм был..

нет спасиб ненадо у меня их несколько есть =)

про кредитики - айфоны в сша продают только резидентам США.Мне наши летчики привозии но приходилось просит американца что тот купил на себя ибо русским пилотам не продавали...

А то что их нет в США это потому что уже 500 тыш телефон в росии =) и вам не остаеться =)

Dwesti

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звезды и Судьбы писал(а):
А тебе вот точно пригодится. Здесь тонкостей много, на самом деле.

Мне? iPHone? Если только доказать, что я не тупее резидентов, и могу сам, без помощи книги "iPhone for Dummies" с ним разобраться)))

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарили мне 3G, сам бы ни за что не купил! И чего в нем особенного? Фотки смотреть, согласен, удобно. И все!
Навигатор дурацкий, маршрут можно построить, но он без голосового сообщения, а на машине на ходу, как то не прикалывает в него смотреть, можно и в жопу газели какой нить с такой навигацией леГко заехать.
Пресловутого 3G в Москве нет и в помине. Эдже еле еле буксует как и жыпырыэс, ничуть не лучше. Кстати после Нокии заметил, что то ли связь хуже у девайся, то ли динамик говенный, половину слов не разобрать короче, если чуть сетка слабовата.
Вобщем деньги на ветер, полная шняга, девочкам понты колотить дешевые.
Гладенький и обтекаемый( из штанов вылетает тока в путь, раза три уже колотнул об пол Very Happy )

Резюме: Приятный на ощупь, удобный для просмотра фоток и написания СМС и ВСЕ!!!!!! И за это отдавать 20 с лишним тысяч рублей???!!!!! Не вижу смысла.

P.S. Абсолютно замороченный в обслуживании, одна тока прога Ай тюнс запарит, а без нее никуда. Согласен, многие здесь сейчас скажут да ничего мол особенного с Айтюнс нету, там все просто. А мне банально НЕКОГДА с ней возится, да и не хочу я, хочу все просто движением мышки закидывать. Поставив айтюнс, пендосы гребанные заставляют меня еще и квик тайм ставить, нахрен вот мне все это?

GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят весьма хрупкие они... после падения начинаются жуткие глюки

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2009 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пипец, жопа полная, теперь экран гаснуть начал(((

GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайна Apple - iPhone 3GS поддерживает видео 1080p

По сообщению китайского сайта Weiphone, новый коммуникатор iPhone 3GS через встроенный видеоплеер может не только воспроизводить видео в формате 720p, но и 1080p с кодеком H.264. Apple, кстати, славится стратегией блокирования некоторых функций на своих устройствах. Через некоторое время после выпуска выходит программное обновление - и у аппарата появляется новая возможность. На Weiphone указано, что удалось обойти ограничения прошивки iPhone 3GS и воспроизвести видеоролик с разрешением 1980х1080 пикселей. Видео проигрывалось вполне хорошо, без задержек и сбоев, о каких-либо изменениях в "поведении" коммуникатора, например, перегреве аккумулятора или уменьшении времени автономной работы ничего не сообщается.

Выводы из полученных данных можно сделать самые разные. Например, что вскоре после выпуска iPhone 3GS получит программное обновление, открывающее функцию воспроизведения видео Full HD. Или можно предположить, что такая возможность сразу будет у iPod touch нового поколения, который, видимо, будет анонсирован 9 сентября. iPod touch в этом случае получит преимущество перед конкурентом - Microsoft Zune HD, который также будет выпущен в сентябре, он поддерживает только видео 720p.

Источник: Weiphone
http://news.ferra.ru/hard/2009/08/21/89918/?from=rhead&rand=5&slot=3

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я привык к своему обгрызку Smile Ничего не глючит, пару дней после падения поглючил и перестал. Может из за того что я прошивку новую поставил, кстати много нового появилось с прошивкой, даже ММС теперь есть, хотя нафига они мне? А видео и без фул ашди идет прекрасного качества Smile

rippy

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRonepoeZD писал(а):
А я привык к своему обгрызку Smile

Айфон!

Полгода и ты привыкнешь даже к полной шняге. (с) бронепоезд Smile)

Бахус

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для девчонок это, в качестве подарка в самый раз Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Связь -> Mobile World: устройства и гаджеты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: