www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Какую лучше машину купить?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bragin

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 15:03    Заголовок сообщения: Какую лучше машину купить? Ответить с цитатой

У кого какие есть марки и модели автомобилей? Какую вы можете посоветовать купить машину. В пределах 16 000 зеленых.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
harm

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто какое мороженое ест? посоветуйте какое мороженое купить. в пределах 50 рублей.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ВЖека

СообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брагин ну колись где денег напиздел?
с каждой бабульки по рублю ? =)

bragin

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЖека писал(а):
Брагин ну колись где денег напиздел?
с каждой бабульки по рублю ? =)

Не у них!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 09:32    Заголовок сообщения: Re: Какую лучше машину купить? Ответить с цитатой

bragin писал(а):
У кого какие есть марки и модели автомобилей? Какую вы можете посоветовать купить машину. В пределах 16 000 зеленых.

16 000 зеленых не удобная сумма....жигули, логаны и кеттайцы внизу, а до следующего этажа чуть не дотягиваешь. А ФФ если всеволожской сборки, то ну его нах...а на испанца не хватит с нормальным мотором и комплектацией. Короче на 16000 приговор: Корейская машина.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВЖека

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты тогда Саш нормально вопрос задвай чтобы ответели тебе
ибо просто так вот нужна машины и все не пройдет

1) во первых мы в росии живем и баксы не юзаем нужна цена в рублях ибо у каждого диллера курс бакса свой и трудно что либо подобрать по баксам ибо некисло расхождение будет
2) нужен ли те автомт или гавномешалку юзать любишь
3) какой кузов нравиться
4) хочешь ли пожигать или просто ехать более менее
5) комфорт ( подвеска шумка ) важны или нет
6) есть ли дети и сколько
7) кредит возможен или нет
8 ) готов ли ты на доп траты ( сигнлака, защита картера, блокировка коробки, ОСАГО, КаСКО )
9) Так все таки новую машину или БУ ?

Мотылек

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRonepoeZD писал(а):
Короче на 16000 приговор: Корейская машина.

Это какая? Матиз что ли?

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотылек писал(а):
bRonepoeZD писал(а):

Это какая? Матиз что ли?

А что Мотылечек?? Другие на ум не приходят??? Very Happy Кстати открою страшную тайну для тебя....например Шевроле Лачетти....тоже корейская, хоть и Шевроле(казалось бы американский бренд) Very Happy Very Happy Very Happy И Шевроле Авео тоже например....А есть и еще например Деу Ланос...или такой бренд как КИА тебе известен??? Smile А еще ведь есть и Хюндай.....учи матчасть Мотылечек Very Happy

ВЖека

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRonepoeZD

и за что ты хаешь фф2 волсжкой сборки?
ничем он не хуже испанца. нечего людям голову морочить

harm

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЖека писал(а):
Ну ты тогда Саш нормально вопрос задвай чтобы ответели тебе
ибо просто так вот нужна машины и все не пройдет

1) во первых мы в росии живем и баксы не юзаем нужна цена в рублях ибо у каждого диллера курс бакса свой и трудно что либо подобрать по баксам ибо некисло расхождение будет
2) нужен ли те автомт или гавномешалку юзать любишь
3) какой кузов нравиться
4) хочешь ли пожигать или просто ехать более менее
5) комфорт ( подвеска шумка ) важны или нет
6) есть ли дети и сколько
7) кредит возможен или нет
8 ) готов ли ты на доп траты ( сигнлака, защита картера, блокировка коробки, ОСАГО, КаСКО )
9) Так все таки новую машину или БУ ?

ндааа... правильно поставленный вопрос = половина ответа. Smile

ВЖека

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык епт

ВЖека

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александер
вот вам для размышления
http://www.rolf.ru/select-car/
ну так скзаать для начла
но сразу скажу от цены что указана вам придеться еще добиваь порядка от 50 тр как минимум ( в зависимости от длинны Хотелки )

и вообще
учитесь пользоваться интренетом =)

Мотылек

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRonepoeZD писал(а):
Мотылек писал(а):
bRonepoeZD писал(а):

Это какая? Матиз что ли?

А что Мотылечек?? Другие на ум не приходят??? Very Happy Кстати открою страшную тайну для тебя....например Шевроле Лачетти....тоже корейская, хоть и Шевроле(казалось бы американский бренд) Very Happy Very Happy Very Happy И Шевроле Авео тоже например....А есть и еще например Деу Ланос...или такой бренд как КИА тебе известен??? Smile А еще ведь есть и Хюндай.....учи матчасть Мотылечек Very Happy

Сам такой... :beee: Я, вообще-то, из цены исходила. И про Шевроле для меня давно не тайна. И КИА мне хорошо известен. На ней и езжу, кстати.
И Логан, мне кажется, для первой машины совсем неплох. Согласна, экстерьером не вышел. Ну, так и цена соответствующая.
И прошу оставить Ваш принебрежительный тон, сэр. Smile

ВЖека

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотылек
вот че за глупость всегда счиать что первая машина должна быть полным г...ом
Первая машина должна быть очень хорошей - максимально забита подушками и системами безопасности - и с кучей электронники АБС ЕБД ДРС итд...
Обязатательно с автоматом который вам поможет не отвлкаться от движения и дороги чем и снизит аварийную ситуацию.

Электроника всегда вам поможет в трудной ситуации и простит небольшие огрехи чем железное ведро с еле крутящимся рулем, гавномешалкой и третей педалью для треногих мутантов.

Мотылек

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЖека
во-первых, у Саши всего 16 тысяч, во-вторых - разбить (не дай Бог, конечно) будет не так жалко. В третьих, машину ведь ее еще и содержать надо. Чем круче машина, тем дороже содержание, если я что-то понимаю в этой жизни.

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЖека писал(а):
bRonepoeZD

и за что ты хаешь фф2 волсжкой сборки?
ничем он не хуже испанца. нечего людям голову морочить

А за то и хаю, что у меня у жены испанец, а у коллеги на работе всеволожский, у которого после трех месяцев эксплуатации обшивка от потолка отвалилась и весь багажник черт те во что превратился, а именно тоже обшивка вся просто отваливаться стала, этого мне уже хватило, что бы сделать вывод...Да вобщем то я и не умничаю, но несколько знакомых людей, которые вобщем то в средствах не ограничены были(ну относительно этой ценовой категории конечно) почему то безоговорочно берут Фокусы именно испанской сборки, наверное тоже не просто так.

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотылек писал(а):
ВЖека
во-первых, у Саши всего 16 тысяч, во-вторых - разбить (не дай Бог, конечно) будет не так жалко. В третьих, машину ведь ее еще и содержать надо. Чем круче машина, тем дороже содержание, если я что-то понимаю в этой жизни.

Хера се народ как жить стал хорошо, 16 тык грина убить, это ничего страшного Very Happy Very Happy Very Happy

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотылек писал(а):
bRonepoeZD писал(а):
Мотылек писал(а):
bRonepoeZD писал(а):

Это какая? Матиз что ли?

Сам такой... :beee: Я, вообще-то, из цены исходила. И про Шевроле для меня давно не тайна. И КИА мне хорошо известен. На ней и езжу, кстати.
И Логан, мне кажется, для первой машины совсем неплох. Согласна, экстерьером не вышел. Ну, так и цена соответствующая.
И прошу оставить Ваш принебрежительный тон, сэр. Smile

:beee: :beee: как спросила, я так и ответил Smile :give_rose:
И ваще машины...ФИГНЯ...часто езжу по рублевке по утрам...и в пробке одинаково стоят и майбахи...и бугатти вейрон(вру не разу не видел Smile ) и все остальные бентли и жигули 6-й модели Very Happy
P.S. Владельцы жигулей при стоянии в пробке яростно потеют Very Happy
Гы Гы Рено Логан и ФФ с включенными кондеями не едут...нужно выходить и толкать их в гору, или кондей выключать Very Happy

Мотылек

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRonepoeZD писал(а):
как спросила, я так и ответил

Я и спросила - какую кореянку за 16 тыс. можно купить, КРОМЕ Матиза? Спектру, может... Rolling Eyes

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотылек писал(а):
bRonepoeZD писал(а):
как спросила, я так и ответил

Я и спросила - какую кореянку за 16 тыс. можно купить, КРОМЕ Матиза? Спектру, может... Rolling Eyes

Да я прайс не изучал, но думаю навскидку если то и Шевроле можно лацетти, ну уж Авео наверняка. Точно можно Деу Ланос наверное купить, матиз само собой. Хюндай можно акцент наверное, да полно...че голову ломать...
www.auto.ru

Там все можно найти и новые и б/у

Мотылек

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRonepoeZD писал(а):
че голову ломать...

и правда...Кому машина-то нужна? Smile

ВЖека

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мотылек
в этой жизни ты ничего не понимаешь
1) угробить машину во первых надо постарастья - таких и за руль нихя пускать =) ну а серьезно есть вообще КАСКО - даже если у ты в сопли ее разобешь или угонят - тебе всю сумму возвратят. Лично я с КАСКО обычно даже усмпеваю з агод и заработать. например КАСКО стоило мне 30тр - к концу года я вернул итого около 50 штук. так что отбилось оно. и у всех так происходит.

2) можно ли узнат что такое содержание машины ? это бензин ? вообщето он в любую машину льеться. Может большой расход жидкости для омывания стекла ?
опять же глупое утверждение...

bRonepoeZD
у меня с 2005 по 2007 год был фф2 всеволжской сборки.
проблем нампример таких не имел как шас с машиной коорая его в 2 раза дороже...
ломался тока генератор через год и тяги разбились от нагих дорог - все заменили по гарнатии.
Все - остальное тока ТО свечи фильтры масло.
Если это назвать проблемами то смешно лично становиться

Но точно можно сказать может и правду лотерея.
Единственный минус волжского имхо это ожидание в полгода и более что я считаю глуполстью ( лично брал сразу в салоне что стояло )

Мотылек

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВЖека писал(а):
Мотылек
в этой жизни ты ничего не понимаешь

ну, что же поделать... Придется жить так. Sad

ВЖека

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бывает

ВЖека

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати тема близкая брагину
смотерть тут ( видео )

http://www.youtube.com/watch?v=snkGhWFV2a4 =)

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> За рулем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: