www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Видеокамеры на дорогах
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ВВМ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взять нормальный аппарат, нежели потом много лет слушать его "верещание" у каждого столба. У меня хоть и старенький РАДАР-ДЕТЕКТОР, но верещит от того, что на столбах висят эти самые камеры. Не спорю, реагирует и на похожие сигналы. Но лучше уж так, чем совсем будет молчать

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВВМ

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

взять нормальный аппарат, нежели потом много лет слушать его "верещание" у каждого столба. У меня хоть и старенький РАДАР-ДЕТЕКТОР, но верещит от того, что на столбах висят эти самые камеры. Не спорю, реагирует и на похожие сигналы. Но лучше уж так, чем совсем будет молчать

Авторай

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно! Хотя те, кто регулярно ездит по городу уже знают все места, где верещит на подобные сигналы. Я сам даже не обращаю внимания на сигналы радар-детектора когда проезжаю мимо определенных мест.

Мара

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2009 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВВМ писал(а):
взять нормальный аппарат

а нормальный-это какой? с вашей точки зрения можете что-то посоветовать конкретно?

Авторай

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2009 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вистлер или Кранч, например. Еще хороши Кобры.

Прасковья

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во, у меня кобра! Очень часто помогает

Homyak

СообщениеДобавлено: Пт Июн 11, 2010 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше ездить по правилам и не превышать скорость. Я вот например, со скоростью выше 70 км/ч не езжу по городу. Себе дороже. А если спешишь, выезжай заблаговременно или пользуйся услугами общественного транспорта.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mulik

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже стараюсь ездить в пределах разумного (чтобы штраф если что был не большой): 70-80 по городу. И 110-120 за городом.
Самое главное здравый смысл. Те кто более или менее часто ездят знают в каких примерно местах обычно стоят, где камеры (их прекрасно видно, конечно не за км, но тем не менее), где ещё какие подвохи могут быть Wink
Лихачей хватает, будешь аккуратно ехать по городу 70, он даже не подумает тебя останавливать)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2010 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыыыыы....мне еще проще, я езжу 20 км/ч или стою, пробки всюду, осень пришла в Москву и принесла пробкиSmile Хотя на днях в аэропорт ехал по МКАД в 4 утра, врезал 200 км/ч, эх красотаSmile

Бахус

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRonepoeZD писал(а):
Хотя на днях в аэропорт ехал по МКАД в 4 утра, врезал 200 км/ч, эх красотаSmile

А нафиг в аэропорт то? Так бы и летел до места назначения! Laughing

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Вс Авг 29, 2010 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За пределами МО как правило дороги заканчиваются в большинстве случаев Very Happy Да и встречал я, а не улетал.

ИгорьК

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На новом мосту камеры снимают скорость?

Homyak

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камеры нет, а вот "датчики скорости" да Laughing А камеры там по всей видимости работают совместно с "датчиками скорости". Ну типа лицо водителя который едет с этой скоростью.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ИгорьК

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я езжу с антирадаром. Раньше пищал, последние месяцы - уверенно молчит. они видно то включат, то выключат разары.

mylomag

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда треноги ставят на подъездах-вот они за скорость ловят

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ИгорьК

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Треногу ставят на нижней, как раз в невидимом месте. Но излучение она лупит ого-го. Поэтому засекаю издалека.

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> За рулем Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: