www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Историческая литература

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Симбирский литературный кружок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
volodya.belov

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 00:41    Заголовок сообщения: Историческая литература Ответить с цитатой

Привет! Подскажите серию книг исторической направленности. Хочу сделать жене подарок!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karina_bogdanova

СообщениеДобавлено: Вс Июл 14, 2019 02:22    Заголовок сообщения: Re: Историческая литература Ответить с цитатой

volodya.belov писал(а):
Привет! Подскажите серию книг исторической направленности. Хочу сделать жене подарок!

Доброго времени суток! Рекомендую нашего современника Джорджа Мартина, чья литература пользуется огромным спросом. Серия книг “Песнь льда и пламени” https://www.yakaboo.ua/book_series/view/Pesn_L_da_i_Plameni_AST_/ вам подойдет оптимальным образом. Купить ее можно в полном объеме на Якобо, причем, цены вас приятно удивят, а доставка не заставит себя ждать. Каждая книга по-своему уникальна. Мне кажется, что для подарка это оптимальный вариант.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Симбирский литературный кружок Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: