www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Аллергический дерматит

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Здоровье, спорт и туризм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Интер-девочка

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 16:06    Заголовок сообщения: Аллергический дерматит Ответить с цитатой

Недавно с мужем купили новую машину, и чтобы убить все запахи в ней мы повесили освежитель воздуха. Всё было бы отлично, если бы через пару дней у меня по телу не пошли красные пятна, которые стали чесаться, а потом и шелушиться. Я перепугалась, пошла к дерматологу - после долгих расспросов, оказалось, что у меня аллергический дерматит на освежитель воздуха в машине. Освежитель сразу выкинули, но запах до сих пор ещё в машине присутствует. Лечение мне назначили гормональными мазями. Я долго мазалась, но результата не видела. И что теперь мне делать я не знаю. Может, кто подскажет, чем можно вылечить аллергический дерматит?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИгорьС.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это аллергия на новую автомашину.

выкинь её

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dzhuliya

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интер-девочка у меня тоже появился дерматит, правда на нервной почве, я ходила в одну специализированную клинику, на обследование, мне назначили пропить месячный курс баксина, через неделю мне стало на много легче, а через месяц пятна прошли, попробуй, он не гормональный, и не имеет противопоказаний, кто знает, может и тебе поможет[/b]

Lenaee

СообщениеДобавлено: Чт Авг 09, 2018 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вам рекомендовал обратиться в частную клинику Днепропетровска http://pirogov-clinic.com.ua/, может у вас все же не хроническая форма, а просто неправильное лечение?

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Здоровье, спорт и туризм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: