www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Новогодняя акция от СТРИМа

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stream

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 17:17    Заголовок сообщения: Новогодняя акция от СТРИМа Ответить с цитатой

Акция «Ушел в СТРИМ! Не беспокоить!»

С 10 декабря 2008 по 20 января 2009 года БЕСПЛАТНОЕ подключение к Интернет на тарифные планы:

* Практичный «Классика»
* Практичный «Модерн»
* Практичный «Авангард»
* Безлимитный «Ретро»
* Безлимитный «Классика»
* Безлимитный «Модерн»
* Безлимитный «Авангард»

а также, к сети кабельного телевидения на пакеты:

* «Классика»
* «Модерн»

В завершении акции 21 января 2009г. проводится розыгрыш сертификатов на бесплатный просмотр кабельного тевидения и бесплатное использование ресурсов Интернет среди абонентов, подключившихся в период акции.

Подарочные сертификаты:

- на бесплатный просмотр кабельного телевидения: 1 мес. – 3 экз.; 3 мес. – 3 экз.; 6 мес. – 3 экз.; 9 мес. – 3 экз.; 12 мес. – 3 экз.

- на бесплатное использование ресурсов Интернет*: 1 мес. – 5 экз.; 2 мес. – 5 экз.

- на оплату услуг Интернет**: 1000 руб. – 3 экз.; 600 руб. – 3 экз.; 450 руб. – 3 экз.; 400 руб. – 3 экз.; 300 руб. – 3 экз.; 240 руб. – 3 экз.; 150 руб. – 3 экз.

Срок погашения всех подарочных сертификатов 30 дней с момента получения абонентом. Все сертификаты оформляются на предъявителя.

* - Сертификат начинает действовать с месяца, следующего за месяцем, в котором он был погашен. Сертификат распростряняется на любой выбранный абонентом тарифный план из числа тех, на которые производится подключение.

** - Сумма, указанная в сертификате полностью зачисляется на лицевой счет абонента.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 10, 2008 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://simbirsk-ktv.ru/index.php

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
stream

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как вам услуги?

GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не через вас подключен, но к примеру безлимитный тариф «Классика» 256 kbps за 399 рублей (причем ночью скорость повышается до 512 kbps), выглядит весьма привлекательно, по-моему это самая дешевая безлимитка на такой скорости в Ульяновске.

bes-I

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имейте только ввиду, что круглосуточная служба поддержки - не круглосуточная, там начинают отвечать на звонки после 8 часов утра. Само сервисное обслуживание оставляет желать лучшего. Первым ответом на вашу проблему что нет интернета - что то у вас с компьютером или с вами Smile . И только после повторного звонка они (служба поддержки) посмотрит - может что то у них произошло... Если интернета вообще нет - то и длинных гудков в службе поддержки тоже нет... это было позавчера - примерно с 0 часов до 12 дня интернета и ответа по телефону не было... Sad И скорости нравятся в договоре.. ДО 256, ДО 128... А в остальном обычный провайдер...

rippy

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

только отсутствие альтернативы заставляет пользоваться услугами данной компании (кабельное ТВ).

Недавно билайн проводил работы на льва толстого 54, было отключение электроэнергии, у всех нормальных операторов почему-то стоят там ИБП, а стрим лежал, в итоге хрен вам, а не биатлон.

Евроспорт заменили какой-то туфтой. Если в праздники чтото случилось - капец, ждать будней.

Про техподдержку: см телевизор достаточно редко, включаю - вместо 50 каналов только 18, звоню туда, там мне, человеку с высшим техническим образованием начинают парить мозг на тему "возможно на вашем телевизоре сбились настройки". Ага, сбились, на 18 каналах не сбились, а остальные сбились... и на твтюнере за компанию тоже сбились. Сказали, что мастер сможет подойти только после праздников... Ну в понедельник, конечно же, каналы чудным образом сами настроились

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Москве "Стрим" хорош, хотя конечно не дотягивают до обещанных скоростей, но этим все провайдеры грешат.
Минус один у Стрима, отсутствие локалки.
Техподдержка у всех через опу, так что не удивляйтесь, и московским провайдерам хер дозвонишься, а если дозвонишься начнут мозг парить.
Я уже устал с ними бороться.
И кстати может найдутся здесь умные люди и разьяснят мне кое что.
Я бодаюсь с провайдором по поводу скорости, по вечерам она сильно падает и я это реально вижу.
Пинговал, проверял, пакеты пропадают. Отсылал результаты провайдеру. БЕСПОЛЕЗНО.
Они мне предложили следующий тестер:
http://www.speedtest.net/

Блин да как же он устроен????!!!!!
Он у меня показывает 5500 кбит/c
Но нет у меня такой скорости, у меня максимум 1800-2000.
А этот гребаный тестер показывает какие то космические скорости, даже с сервером в Лос Анжелесе дает скорость 3500, не верю, какой то "разводной" тестер.
И кстати из разговоров со знакомыми, узнал, что многие провайдеры своим недовольным клиентам советуют замерять скорость именно им Smile
Походу его провайдеры изобрели Smile

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Симбирский Интернет Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: