www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Климакс не в радость

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dzhuliya

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 13:58    Заголовок сообщения: Климакс не в радость Ответить с цитатой

У меня вопросик такой. У моей свекрови стало очень сильно отекать лицо, появились мешки под глазами. Говорит стало ее то в жар то в холод бросать, да еще и лица как подушка стало. Может ли это как то быть связанно с возрастом, может это климакс? Она хочет начать гормоны принимать, а помогут ли они?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
leviafan

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может к врачу сходить, там поспрашивать, а уж после сюда?

Интер-девочка

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все признаки похожи на климакс. То что к врачу сходить -это обязательно, но вот гормоны пить, ни в коем случае. От них только одни последствия, вы что не знает к чему они могут привести? пусть ваша свекровь по делает маски на лицо и не будет ни каких проблем с опухлостью на лице. Вот моя любимая маска-настой ромашки, две ложки Энтеросгель нанести на 15 минут на лицо а потом смыть той же ромашкой, протереть лицо лосьоном и нанести питательный крем. Если будет делать два раза в неделю в течении месяца, то лицо будет как попка у малыша. А периоды бросания в пот и холод, нужно пережить, через это проходят все женщины.

Гульнара

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужно ей принимать успокоительные лекарства,травы мочегонные(почечный чай),а гормоны очень редко назначают

Мотылек

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2009 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужто он бывает в радость? Shocked

ольга100

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2010 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчонки,не знаю,как у вас,а жена моего отца (ей 51 год) чтобы облегчить признаки климакса пьет бады специально для женщин этого возраста.европейского качества,естественно. выглядит замечательно.никаких тебе приливов,отливов,отеков.моложава,активна.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gelya1412

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ольга100 писал(а):
девчонки,не знаю,как у вас,а жена моего отца (ей 51 год) чтобы облегчить признаки климакса пьет бады специально для женщин этого возраста.европейского качества,естественно. выглядит замечательно.никаких тебе приливов,отливов,отеков.моложава,активна.

действие БАДов основано на эффекте плацебо.И что значит европейского качества?в европах и америках их производство не выгодно,посколько продажи БАДов в аптеках и медучреждениях запрещены. Эту муть производят в основном в странах с развивающейся экономикой-россия китай индия и др.

ольга100

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2010 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gelya1412 писал(а):
ольга100 писал(а):

действие БАДов основано на эффекте плацебо.И что значит европейского качества?в европах и америках их производство не выгодно,посколько продажи БАДов в аптеках и медучреждениях запрещены. Эту муть производят в основном в странах с развивающейся экономикой-россия китай индия и др.

Уважаемая(ый)! Вы меня уж простите за нескромный вопрос,а Вы за границей-то когда-нибудь были?В аптеки заходили? По всей Европе и Америке в аптеках Вы обнаружите огромный выбор БАД.И действие БАД основано на естественных законах природыSmileЭто те же травы и другие натуральные нутриенты,только в капсулах или таблетированного вида и формула подобрана специалистами.Да.производители разные.Плохие и хорошие.Как любого другого товараSmile БАД - это современный способ поддержания и укрепления иммунитета в современном ритме жизни и экологии.Мы же в лаптях не ходим?И травы уже давно большинство из не собираетSmileнам же всем некогда.Однако,когда болеть начинаем,пьем ромашку,календулу и мед едим,правда?SmileИ причем тут плацебо? Согласна,вера важна.Однако,есть микроэлементы,которые нашим организмом просто не синтезируются,и они должны поступать извне с пищейSmileо том,что мы едим,думаю,напоминать не стоитSmile Можете почитать на досуге http://fantastik.wellnet.me/beauty.php

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gelya1412

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 04:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ольга100 писал(а):
gelya1412 писал(а):
ольга100 писал(а):

Уважаемая(ый)! Вы меня уж простите за нескромный вопрос,а Вы за границей-то когда-нибудь были?В аптеки заходили? По всей Европе и Америке в аптеках Вы обнаружите огромный выбор БАД.И действие БАД основано на естественных законах природыSmileЭто те же травы и другие натуральные нутриенты,только в капсулах или таблетированного вида и формула подобрана специалистами.Да.производители разные.Плохие и хорошие.Как любого другого товараSmile БАД - это современный способ поддержания и укрепления иммунитета в современном ритме жизни и экологии.Мы же в лаптях не ходим?И травы уже давно большинство из не собираетSmileнам же всем некогда.Однако,когда болеть начинаем,пьем ромашку,календулу и мед едим,правда?SmileИ причем тут плацебо? Согласна,вера важна.Однако,есть микроэлементы,которые нашим организмом просто не синтезируются,и они должны поступать извне с пищейSmileо том,что мы едим,думаю,напоминать не стоитSmile Можете почитать на досуге http://fantastik.wellnet.me/beauty.php

а за какой границей? я в канаде живу,здесь никаких бадов в аптеках нет,да и много чего нет что доступно в аптеках россии.Тоже самое могу сказать про аптеки франции скандинавии австралии и др. развитых стран(сам не был,по рассказам местных жителей так сказать).
А к чему ваша непонятная ссылка?С какой стати люди должны верить написанному?Я вам таких писулек могу мильон привести,а подобные сайты за 1день делаются.
Ждем от вас исследования из серьезных источников

http://ru.wikipedia.org/wiki/Доказательная_медицина

ольга100

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gelya1412 писал(а):

И что значит
а за какой границей? я в канаде живу,здесь никаких бадов в аптеках нет,да и много чего нет что доступно в аптеках россии.Тоже самое могу сказать про аптеки франции скандинавии австралии и др. развитых стран(сам не был,по рассказам местных жителей так сказать).
А к чему ваша непонятная ссылка?С какой стати люди должны верить написанному?Я вам таких писулек могу мильон привести,а подобные сайты за 1день делаются.

Насчет сайта,ссылку на который я дала,...Вы абсолютно не разбираетесь в том,о чем так "смело" рассуждаете..SmileЛюбой программист скажет,что этот сайт одному человеку за один рабочий день сделать невозможноSmile
Могу сделать вывод,что в аптеках,Канаде и бадах вы разбираетесь так же,как "сайтостроительстве" и веб-дизайнеSmileSmile
Возможно,вы путаете понятие БАДы с чем-то другим - с синтезированными препаратами,например,или анальгином?Его вот точно не продают за границейSmile
А моя ссылка замечательным образом подкрепляется вашей ссылкой про клинические исследования, про стандарт GMP, про профилактику и все такое.
Вот сайт европейского производителя тех самых БАД по стандарту GMP,которые я приводила в пример http://www.arkopharma.com/ Эти БАДы продают и во ФРАНЦИИ,И В ГЕРМАНИИ,и В КАНАДЕ...Smile Заходите и "окультуривайтесь"SmileНадеюсь,вы читаете по-английски?Smile

gelya1412

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ольга100 писал(а):
gelya1412 писал(а):

И что значит

Насчет сайта,ссылку на который я дала,...Вы абсолютно не разбираетесь в том,о чем так "смело" рассуждаете..SmileЛюбой программист скажет,что этот сайт одному человеку за один рабочий день сделать невозможноSmile
Могу сделать вывод,что в аптеках,Канаде и бадах вы разбираетесь так же,как "сайтостроительстве" и веб-дизайнеSmileSmile
Возможно,вы путаете понятие БАДы с чем-то другим - с синтезированными препаратами,например,или анальгином?Его вот точно не продают за границейSmile
А моя ссылка замечательным образом подкрепляется вашей ссылкой про клинические исследования, про стандарт GMP, про профилактику и все такое.
Вот сайт европейского производителя тех самых БАД по стандарту GMP,которые я приводила в пример http://www.arkopharma.com/ Эти БАДы продают и во ФРАНЦИИ,И В ГЕРМАНИИ,и В КАНАДЕ...Smile Заходите и "окультуривайтесь"SmileНадеюсь,вы читаете по-английски?Smile

женщина,не цепляйтесь к словам.Если я утрирую,говоря за один день,то не нужно понимать это буквально.Таких рекламных сайтов сотни тысяч и предлагаемые там продукты к лечению заболеваний никакого отношения не имеют.Это во первых,во вторых для создания такого рода сайта не нужно быть программистом))
Перейдем теперь к содержанию.
Смотрим на продукт допустим Ламин Вижион.
Мы видим что это тонизирующее средство,основной компонент которого-Элеутерококк. Только в аптеке пузырек этого элеутерококка будет стоить 20руб а на этой сайте какая цена?Laughing
Точно также рекламируются средства от стрессов депрессий и тд.,предлагая купить валерьянку смешанную с пустырником за 1000руб.
Далее.Раздел мифы о витаминах.
Это типичный маркетинговый ход.
Что мы имеем в действительности?
1.Витамины принимают по строгим показаниям.Если человек не бомж,не голодает,то таких показаний не существует.
2.В любом другом случае "витамины обогощают только карман фармацевта и мочу пациента" (с).

Вот вы пишете про германию францию и прочие страны.А вы заходили в немецкие аптеки?Знаете,вы там не то что БАД не найдете,вы аспирин без рецепта не купите.Оно и понятно.В германии лекарственные препараты оплачивает государство и само собой лечить вершками-корешками и чайными листьями там не станут-бюджетные деньги знаете ли)))
Все эти бады и прочие вещества с недоказанной эффективностью продаются в специальных магазинах,например в канаде я видел в магазине спортивного питания.Только не подумайте,я гражданини россии.просто временно живу там Cool

ольга100

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про аспирин верно говорите,в европе на любое лекарство нужен рецептSmile
На бады рецепты не нужны-это не лекарство.Ими не лечат,а помогают организму самому восстанавливатьсяSmile
В аптеки заходила...SmileМожет мы с вами в разных аптеках были?Smile

В остальном...на мой взгляд,корректнее отстаивать свое мнение,оперируя официальными фактами и точными цифрами,которые можно проверитьSmileа не взятыми с потолка примерами про пузырьки за 20 руб и странными заявлениями про недоказанную эффективностьSmile.

И в рассуждения лучше вдаваться,опираясь на мнения профессионалов по теме. Лекции профессора В.А. Дадали. http://blarmain.livejournal.com/2606.html

С чего вы взяли,что принимают витамины по строгим показаниям?Smile Синтетические - рекомендуют пропивать курсами, т.к.туда добавляют всякую химию-красители и проч.Чтобы не перегружать организм всякой дрянью и дать возможность самому потом очиститься.
А натуральные можно есть столько ,сколько вы захотите.Вы же чтобы лимоны купить(витамин С) простуженному ребенку предварительно за рецептом к врачу не идете?Smile

Кстати,эти БАДы сертифицированы в России, занесены в медицинский справочник под редакцией Машковского, Реестр лекарственных средств России ("РЛС-Доктор"). И стандарт GMP этих витаминно-минеральных комплексов тоже говорит о многом...Для тех,кто в теме,конечно...Smile
Сам собой напрашивается вывод,что вы не обладаете полной информацией в этом вопросе,но он важен для вас по какой-то причине...Smileвозможно по той же,что и для меняSmile

gelya1412

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ольга100 писал(а):

Кстати,эти БАДы сертифицированы в России, занесены в медицинский справочник под редакцией Машковского, Реестр лекарственных средств России ("РЛС-Доктор"). И стандарт GMP этих витаминно-минеральных комплексов тоже говорит о многом...Для тех,кто в теме,конечно...Smile
Сам собой напрашивается вывод,что вы не обладаете полной информацией в этом вопросе,но он важен для вас по какой-то причине...Smileвозможно по той же,что и для меняSmile

напрашивается вывод что вы здесь подрабатываете рекламируя валерьянку и прочие травяные сборы за баснословные деньги.А цена им 3копейки.
И не нужно приводить в пример россию,у нас много чего сертифицировано,в том числе под видом лекарственных препаратов.И список этот огромен.

Еще раз попрошу не давать ссылки на сомнительные источники.

ольга100

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2010 22:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лекции общепризнанных мировых светил для вас сомнительный источник информации ??? без комментариев.

gelya1412

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2010 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ольга100 писал(а):
лекции общепризнанных мировых светил для вас сомнительный источник информации ??? без комментариев.

кого вы здесь заманить пытаетесь,народу почти нет))))

ольга100

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К Вам можно адресовать тот же вопрос.Кого еще пытаетесь разубедить? Smile
Но главное,что мой отец и его жена ( и много других людей) хорошо себя чувствуют в их возрасте благодаря натуральным средствам,а не лекарствам.
А Вы можете думать и говорить все что хотите.

лео

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ольга100 писал(а):
К Вам можно адресовать тот же вопрос.Кого еще пытаетесь разубедить? Smile
Но главное,что мой отец и его жена ( и много других людей) хорошо себя чувствуют в их возрасте благодаря натуральным средствам,а не лекарствам.
А Вы можете думать и говорить все что хотите.

привет,ольга 100. я тут почитал полемику вашу. напрасно ответили и продолжили. не стоило бисер перед сами знаете кем метать. это раз. и второе, написал вам на почту,но письмо не уходит почему-то.пишу сюда теперь. от аркофармы (если это,конечно,та аркофарма,которая мне нужнаSmile я бы приобрел антиоксиданты на пару-тройку курсов. через вашего отца или кто там у вас занимается этим вопросомSmile

лео

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное,Вы правы про полемику.

Напишите в личку тогда. Нужное Вам,надеюсь,у них естьSmile

gelya1412

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хахах.такой дешевый пиар. лол

iBanditka

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2012 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может она просто вредничает? как бывает

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Прекрасные женщины Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: