www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

SpeedTest местных операторов сотовой связи

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 20:54    Заголовок сообщения: SpeedTest местных операторов сотовой связи Ответить с цитатой

Привет всем!

Момент истины Smile В этой теме предлагаю поделиться скриншотами тестов скорости мобильного интернета на сайте
http://speed.mv.ru
Либо можете другой сайт использовать (по желанию)

Желательно указывать какой оператор и в каком районе тестировали (пр. "Дальнее засвияжье", "Белый Ключ" и т.п.)

Smile Кто быстрее?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2009 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

p.s выкладывать можно на http://imageshack.us , другие города (если посетители оттуда найдутся) тоже интересны для сравнения

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АгаSmile Разводилово чистой воды что то типа мини-копии вот этой шняги
http://www.speedtest.net/
Скорость нифига не соотвествует действительности, я когда бодался со своим провайдером насчет скорости, то работники техподдержки очень мне рекомендовали скорость тестить этой хней и слать им скриншоты, развод полнейший, замеряю спидтестом скорость около 3 мегабит.....но реально чувствую, что инет стоит, пингую, у меня пакеты пропадают до 25%, замеряю скорость www.2ip.ru у меня показывает скорость полмегабита еле еле, а то и меньшеSmile))) Звоню этим козлам говорю скорость сдохла, а они мне свое....пришлите скриншоты замеров спидтестом Smile)))
Вобщем эта хня для непорядочных провайдеров, для развода лохов-юзеров, которые типа не могут понять какая у них скорость Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRonepoeZD, пришли мне скриншоты, замеренные спидтестом Very Happy

Бахус

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bRonepoeZD писал(а):
Звоню этим козлам говорю скорость сдохла, а они мне свое....пришлите скриншоты замеров спидтестом

потому-что не было ни единого разрыва!!!

bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2009 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodTime писал(а):
bRonepoeZD, пришли мне скриншоты, замеренные спидтестом Very Happy

И ты Брут?! Very Happy

fire_blade

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2009 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть результаты, но нет возможности сюда ссылки засунуть, скаже "спасибо" администраторам форума ...

GoodTime
Site Admin

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 09:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте еще раз.

fire_blade

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2009 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МТС

Билайн

УлГСМ

Смартс

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Связь Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: