www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ОбъявленияДоска объявлений   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 
Яндекс такси

Нужна помощь в поиске брошенного автомобиля (жалко машину!)

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Michaelz

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2009 14:38    Заголовок сообщения: Нужна помощь в поиске брошенного автомобиля (жалко машину!) Ответить с цитатой

Добрый день. Хочу попросить помощи у Ульяновских автофанатов.

Ситуация такая: я в Москве, занимаюсь восстановлением и тюнингом италавтомобилей. Недавно на одном из сайтов проскочило объявление и фотка, что дескать где-то в Ульяновске стоит на приколе и гниет довольно редкий Мазерати (модель Шамал).

Видимо какой-то отстойник для битых машин, или автосервис. Человек сначала предлагал помочь выкупить машину, а потом пропал.

Мне интересно, продали ли ее, и если да, то кому. Потому что уверен, что потом будут перепродавать. А машина мне нужна.

Я понимаю, что в городе с 700 000 жителей просьба звучит безумно. Но мало ли... Может есть какие-то возможности пробить через местный ГИБДД не стоит ли на учете Мазерати (примерно 90 - 96 годы выпуска). Только официально естественно.

Правда жалко машину. А у меня для нее двигатель есть! )) В общем, всем спасибо, если сможете помочь.

Миша.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tadzhik_83

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай я тебе лучше копейку подгоню из первых выпусков. Тоже итальянская ведьSmile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> За рулем Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: