www.simbirsk.com www.simbirsk.com
городской форум

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ЧатЧат   ЧатЗаписки  ВходВход 

Препараты для похудения
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Интер-девочка

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 15:34    Заголовок сообщения: Препараты для похудения Ответить с цитатой

Не нашла такой темы здесь. Сейчас в аптеках куча разнообразных препаратов для похудения (редуксины, ксеникалы, лида). Есть еще какие-то БАДы, чаи, кофе для похудения. Как вы считаете, насколько они эффективны? помогли ли кому-нибудь? И стоит ли вообще худеть с помощью их, или лучше всего спорт?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мара

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 17:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кому-то хватает спорта, а кому-то нужны препараты. Все зависит от того на сколько надо похудеть. Если на 2-5 кг., то можно вполне обойтись диетой. А если килограмм 15-20, то может и попить чего. У меня мама например как-то Орсотен пила. Она тогда за курс сбросила 18 кг. Вот.. про другие препараты не знаю. Знаю, что еще есть Линдакса, но у нее много побочек: тахикардия, бессоница, нервозность.

Бахус

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт по любому лучше.

tadzhik_83

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще почитай тему, что препараты для похудения убили Трахтенберга...

Tonya

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2009 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется такие препараты просто опасны.

ольга100

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет! я согласна с вами насчет того,спорт нужен.без физических упражнений и активности не похудеешь.и без внимания к питанию - тоже:)всякие там овсянки,сельдерей,капуста и прочее:) а бады разные бывают.и плохие,и хорошие. я больше доверяю европейским и американским производителям в этом вопросе Smile

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bRonepoeZD

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу следующее, имея собственный опыт, но тем не менее ИМХО.
Препараты которые при физических нагрузках, повторюсь при нагрузках, сжигали жир, когда то были и были весьма эффективны, человек худел просто на глазах....но все они содержали в составе своем производные эфедрина, ну или эфедрин в чистом виде, я не химик, точно не знаю.
Недавно, может быть года 3-4 назад их запретили, практически всюду, хотя они конечно есть, из под полы у любого знакомого инструктора по фитнесу раздобудешь на раз. Потом резко появилась куча всякой "барбитуры" в которой якобы натуральные, природные вещества заменяющие по сути своей эфедрин:) Развод чистой воды, хотя какие то помогают немного, но именно немного и при довольно таки активных физических нагрузках, в основном аэробных.
За годы испытаний на себе всяческих способов:),
пришел к золотой середине, оптимально: заниматься спортом ну хотя бы по графику пару раз в зал в неделю, в выходные побегать или поплавать, чаще не получается, времени нехватка, порой и так не получается.
И правильное питание, можно диеты, точнее нужно, только не тяжелые не "стрессовые". Диет много и каждый может подобрать для себя подходящую, именно подобрать для себя...не нужно тупо брать "модную" и исполнять ее.
И все будет ОК. Вышеперечисленным говорил только о спортивном питании. Так как с "бытовой" фигней типа гербалайфа, дел иметь вообще нельзя, это точно думаю полный бред, не верю что можно съесть сковородку с жаренной картошкой и мясом, потом лечь на диван скушав специальную таблетку и резко похудеть:)

ольга100

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оох! вот это страшилки про барбитураты и эфедрин! да уж в профессиональном фитнесе и тому подобное есть,оказывается, свои приколы.:0! а насчет фразы " съесть сковородку с жаренной картошкой и мясом, потом лечь на диван скушав специальную таблетку и резко похудеть:)" согласна с тем,что следить за количеством еды важно всегда.и вместе с тем,знаете,когда в гостинице есть услуга шведского стола, или когда праздники,то жор нападает,желудок растягивается и остановится просто невозможно! Very Happy.кому как,а мне вот сложно:)пробовала сама травяные отвары делать для улучшения обмена веществ,но муторно все это и время надо. и я перешла бады - те же полезные травки,только цивилизованно упакованы в капсулы.быстро и просто. мне нравится.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lanaz

СообщениеДобавлено: Сб Апр 17, 2010 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О чём речь? Какие препараты? Кушать поменьше надо и двигаться побольше...
Тьфу... Лентяи...

PalaNar

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 19:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем халявы хочется - чтобы не работать, ничего не делать - и при том худеть Smile
Я вот после пяти часов только морскую капусту сушеную ем (Сибуки, снеки).
Ничего, вес держу.

Dimension

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучшее средство это спорт!!!

Santana

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот чтобы избавиться от лишних килограммов, а у меня их порядка 20, и спортом с начала весны начала заниматься, и пешком побольше хожу, и на систему минус 60 перешла, а все равно чувство голода мучает меня, особенно после занятий спортом. Взяла тогда в аптеке диетрессу, как раз для лечения ожирения, помогает снижать аппетит и не чувствовать себя голодной, что для меня актуально, так как боюсь сорваться и опять вернуться на исходную позицию. Чувствую себя нормально, думаю, еще пару-тройку месяцев в новом режиме, и все придет в норму уже.

rita

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2011 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно заниматься спортом))))

krasherik

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас предрасположенность к ожирению, то никакие таблетки не помогут, да даже если похудеть и возможно то точно не при помощи таблеток.

tubares

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 03:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если будите есть, как обычно и после шести вечера никакие препараты точно не помогут.
Попробуйте установить полноценный рацион, употребляйте больше воды. Откажитесь от сладкого, молочного (допускаются молочные продукты жирностью 1%)
Спортом я бы не рекомендовала заниматься при похудении, так как мышечная масса растет.
сдам 1 комнатную квартиру

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Margosha-solo

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самый лучший БАД - это меньшежрать Smile и самый дешевый, кстати!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Damochkaa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если нужно быстро подтянуть талию, а времени нет на тренажерные залы, а диеты - это долго, то можно купить себе утягивающие белье или корсет. Недавно маме подарила, она была в восторге)) Кому интересно, вот в этом интернет-магазине брала: http://korsetoff.ru/

liana

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margosha-solo писал(а):
самый лучший БАД - это меньшежрать Smile и самый дешевый, кстати!

Ну не все могут. Потому не все и стройные. Мне кажется, частично это тоже мазохизм - самоистязанием-то заниматься. Можно и таблетку вроде орсотен слима - с такими надо меньше только жирного кушать) А в остальном без ограничений особых.

Бахус

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Алкогольная диета есть, все подключаемся
http://missli.ru/poxudenie/alkogolnaya_dieta.html

Orlik

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бахус писал(а):
Very Happy Алкогольная диета есть, все подключаемся
http://missli.ru/poxudenie/alkogolnaya_dieta.html

А потом все дружно будем лечиться от алкоголизма Laughing

dyhanie19

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудес не бывает, чтобы похудеть нужно не жрать и заниматься спортом, а все эти БАДы только здоровье гробят.

Lenaee

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что бы такого сьесть, что б жирок ушел в районе живота? хочется пресс себе крассивый сделать
есть правда одна диетка действенная диета для пресса, но не знаю, не знаю Smile

OlgaSun

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2015 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диеты помогают только пока на диете. потом хоть чуть что съел - сразу жир набухает заново. а на всю жизнь себя ограничить во всем - тож не вариант. как быть-то?

ayamkovoy14

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2015 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dyhanie19 писал(а):
Чудес не бывает, чтобы похудеть нужно не жрать и заниматься спортом, а все эти БАДы только здоровье гробят.

Вот полностью поддерживаю!!! Мы всей семьей уже давно отказались од этих добавок и теперь принимаем только народные средства. Вот моя мама, например, сбросила за зиму 10 кг благодаря отварам трав, легкой диете и ягодам годжи так что не выбрасывайте деньги на ветер.

Sofushka

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2015 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не верю в препараты, верю в человека и его уверенность в себе. не будет уверенности в себе и желания похудеть - ничего не получится

Начать новую тему   Ответить на тему    www.simbirsk.com -> Прекрасные женщины Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: